Атлетико М – Хетафе прямая трансляция онлайн 26/01 в 18:15 по МСК.

Атлетико М – Хетафе прямая трансляция онлайн 26/01 в 18:15 по МСК

“Атлетико”

“Атлетико” продолжает уже обычную борьбу за медали в Случае и Лиге Чемпионов. Впрочем болельщики запамятывают, собственно что экономическое положение клуба в нескольких световых годах от “Барселоны” и мадридского “Реала”. “Матрасники” без нешуточных инвестициям на равных борются с грандами крупного футбола, и данный сезон не стал исключением. В чемпионате Испании команда разместилась на 2 строке с 41 пунктом и пятиочковом отставанием от фаворита.

Единый крах “Атлетико” — концерт в Копа дель Рей. “Матрасники”, назло мониторингам, ухитрились упустить в грядущий раунд “Жирону”. Клубы два раза поиграли вничью, но спасибо правилу “гостевого гола” аутсайдер шагнул в четвертьфинал. В Случае “Атлетико” этих нешуточных промахов не допускает и одерживает победу уверенно. В последнем туре команда разгромила на выезде “Уэску” со счетом (3:0). Впрочем по этой ирге создалось эмоцию, собственно что Мадрид в том числе и сберегает энергию и силы.

“Хетафе”

“Хетафе” возводит команду по примеру грядущего конкурента из Мадрида. Ключевая задачка — минимизировать угроза у личных ворот. При данном контратаки отточены и смертельны для раскрывшегося оппонента. За 20 турпоездок “Хетафе” пропустили лишь только 16 голов — на 5 мячей меньше “Барселоны” и на 8 — “Реала”. На турнирной таблице это сказалось попаданием в шестерку самых сильных: 31 очко и 4-ая разница забитых и пропущенных голов в Испании.

При данном “Хетафе” продолжает борьбу за Кубок Испании. Коллектив аккуратненько был проведен “Вальядолид” и двинулся в четвертьфинал, где уже успел поиграть первую игру. В конкуренты попалась “Валенсия”, которую “Хетафе” мало обыграл при родных трибунах. Единый гол на счету Молины, но данная встреча арестовала много сил, которые потребуются в Мадриде напротив “Атлетико”. В Случае же предшествующий бой был напротив прямого соперника — “Алавеса”. И тут “Хетафе” провели наисильнейший матч года, аннигилировал конкурента (4:0).