Челси – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 24/01 в 22:45 по МСК.

Челси – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 24/01 в 22:45 по МСК.

    Челси – Тоттенхэм Хотспур прямая трансляция онлайн 24/01 в 22:45 по МСК.


    Челси

    Челси, впоследствии замены головного тренера, довольно ярко начал в данном сезоне, показывая довольно высочайшие характеристики по владению мячом и численности пасов, в следствии 4 пространство в турнирной таблице и 1/2 конца в кубке лиги. В данный момент же "аристократы" тянут, как и ожидалось, упадок, а непосредственно, упадок в нападению. "Голубые" все еще, не имеют все шансы отыскать для себя забивного форварда + конкуренты научились выступать напротив сегодняшнего Челси, закрывая Жоржиньо. В следствие этого, пока же "аристократы" не внушают большущий убежденности.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхем сумел реабилитироваться, впоследствии бытового проигрыша от Манчестер Юнайтед, обыграв в последнем туре Фулхэм на выезде(вырвав победу на последней минутке матча, что наиболее проявив личный нрав и показав, собственно что готовы одерживать победу и без собственных лидеров) + спасибо поражению Челси, "шпоры" набрали отрыв, 4 очка. Например что, подшефные Маурисио Почеттино подходят к матчу с неплохим настроением и в замечательной форме, что больше Тоттенхем в первом матче сумел обставить Челси.

    Естественно же, ни в коем случае невозможно недооценивать "аристократов", но беря во внимание все имеющиеся трудности в стане Челси, и то, собственно что Почеттино научился благополучно выступать напротив команды Маурицио Сарри(в данном сезоне Тоттенхем обыграл Челси в 3 матчах из 3), то выливается вывод о том, собственно что "шпоры", как минимальное количество привезут большое количество задач Челси. В следствие этого возможно рискнуть и поставить на то, собственно что Тоттенхем не проиграет, но я предпочту поставить на Тоттенхем с форой +1, в качестве подстраховки.

    Отправить комментарий