ПСЖ – Страсбург прямая трансляция онлайн 23/01 в 23:05 по МСК.

ПСЖ – Страсбург прямая трансляция онлайн 23/01 в 23:05 по МСК.

    ПСЖ – Страсбург прямая трансляция онлайн 23/01 в 23:05 по МСК.

    ПСЖ


    В минувшей кубковой дуэли на Парк де Пренс разыграли подлинною драму - ПСЖ проиграли непрезентабельному Генгаму, прервав собственную бытовую серию из 14 матчей без поражений. Вобщем, недоумение болельщиков продолжалось недолго. Уже сквозь пару дней парижская гегемония возобновилась выездной убежденной победой в Амьене (3:0), а продолжилась ярким реваншем у Генгама (9:0). Не полагаю, собственно что Страсбург сможет приостановить разогнавшихся парижан.

    Страсбур

    Команда, вернувшаяся в минувшем сезоне в верхушку, ныне уже произвела успех. Нынешняя 5-ая строка в Лиге 1 что свидетельство. Впрочем что-нибудь противопоставить ПСЖ чуть ли выйдет. Не обращая внимания на видимый прогресс, выездные матчи напротив сегодняшних топов предоставляются нелегко. Страсбург проиграл кризисному Марселю,Лиону, еле-еле выстояли напротив Лилля. В Париже станет еще труднее.

    С что поры Страсбург буквально не поменялся. Манера сохранился прежним, а нападение близка к совершенной. Не напрасно он в текущем сезоне наколотил уже 37 мячей (больше лишь только у ПСЖ) — 1.76 за игру, в среднем. Вобщем, ПСЖ и сам в силах пробить тотал. Как зарекомендовал предшествующий бой, 4 мяча — не граница для коллектива Тухеля. Он забивал 4+ в 7 матчах из 19, а ТБ3.5 пробил в 11 случаях. В минувшем парижском факте со Страсбургом владельцы забили 5 мячей. В данный момент, 

    впоследствии исторического триумфа над Генгамом, парижане присутствуют в классном настроении, и повторить триумф труда не составит. Забить пачку мячей в том числе и преуспевающему коллективу — не неувязка. К примеру, Лион тут получил 5 мячей, а Реймс и Сент-Этьен — по 4. Страсбург имеет возможность восполнить данный перечень. Полагаю, матч не выйдет кислым, а ПСЖ оформит еще одну уверенную победу.


    Отправить комментарий