Зенит – Локомотив М прямая трансляция онлайн 22/01 в 20:00 по МСК.

Зенит – Локомотив М прямая трансляция онлайн 22/01 в 20:00 по МСК.

    Зенит – Локомотив М прямая трансляция онлайн 22/01 в 20:00 по МСК.

    Зенит

    Питерский клуб ушел на зимний интервал фаворитом таблицы, но на пятки ему начинается «Краснодар», да и отрыв от ЦСКА, «Спартака» и «Локо» невозможно именовать солидным.

    На зимние сборы «Зенит» отправился без сидячего в СИЗО нападающего Александра Кокорина и получившего травму голкипера Юрия Лодыгина. Полузащитник Кристиан Нобоа восстанавливается и полетел с командой в Катар, но ещё не возвратился в совместную группу. Трансферных слухов кругом «Зенита» большое количество, но пока же питерцы никем не усилили личный состав. Только из Аренды возвратился не игравший в «Аталанте» Эмилиано Ригони. Больше такого, беседы о том, собственно что Леандро Паредес покинет команду звучат все громче. Но медосмотр с командой он был проведен и на сборы отправился.

    Сборы у «Зенита» стартовали достаточно поздно — 15 января, например собственно что контрольных матчей команда не проводила и матч с «Локомотивом» будет первым впоследствии серии из 3-х поражений, которой питерцы перекрыли первую доля сезона.

    Локомотив

    «Железнодорожники», хоть и вылетели зазорно из еврокубков, но в чемпионате РФ команда придерживается близко зоны Лиги чемпионов и имеет возможность побороться за золото. Сборы подшефные Юрия Семина еще начали достаточно поздно, 14 января. И, как их питерские конкуренты, пока же никем не крепили состав, но крепкой надобности в данном нет.

    Важных утрат команда также не понесла — не именуешь же потерей закончившего карьеру адвоката Бориса Ротенберга. Алан Касаев, Игорь Портнягин и Виталий Денисов сохранились в арендах. Контрольных матчей «Локо» еще выполнить не успел, встреча с «Зенитом» будет 1 впоследствии проигрыша от «Шальке», поставившей крест на евровесне.

    В первом круге сего чемпионата команды провели сверхрезультативный матч в Петербурге, который завершился проигрышем «Локо» со счетом 3:5.

    Отправить комментарий