Ювентус – Кьево прямая трансляция онлайн 21/01 в 22:30 по МСК.

Ювентус – Кьево прямая трансляция онлайн 21/01 в 22:30 по МСК.

    Ювентус – Кьево прямая трансляция онлайн 21/01 в 22:30 по МСК.

    Ювентус

    Ювентус уверенно прошёл первую половину сезона, например ни разу и не проиграв, и абсолютно разумно занимает 1 строку чемпионата имея отрыв от близкого преследователя, Наполи, 9 очков. В данный момент ключевой задачей "бьянконери" считается заслуженное взятие кубка Лиги Чемпионов. В следствие этого Массимилиано Аллегри со собственной командой потрудятся набрать наибольший отрыв от 2 пространства, дабы снаряжаться к тяжкой этой ирге с Атлетико Мадрид и не понести нешуточных утрат в государственном чемпионате. Ювентус, быстрее всего побережёт силы в предоставленном матче, для 2-ух тяжких игр на выезде напротив Лацио и Аталанты. Например собственно что "зебры" забьют 1-2 гола и станут безмятежно обладать мячом до финишного свистка.
    Кьево

    Ключевой аутсайдер и кандидат на вылет из отборного дивизиона, Кьево например и не сумел выправить своё состояние, одержав всего 1 победу в 19 матчах прошедшего года. Естественно, все понимают(в что количестве и сами игроки), собственно что "жёлто-голубым" не достаточно, собственно что освещает в выездном матче напротив Ювентуса. Кьево считается одной из самых мало-забивающих команд и при данном самой пропускающей.

    В предоставленном противоборстве сойдутся: команда имеющая самую надёжную оборону и команда, у которой есть нешуточные трудности как с созданием, например и с реализацией факторов. "Чёрно-белые" вряд ли будут выступать в первом же матче, напротив вдали не самого крепкого конкурента на наибольших скоростях. Например собственно что верить на большущее численность голов не приходится.


    Отправить комментарий