Спартак М – Ростов прямая трансляция онлайн 21/01 в 20:00 по МСК.

Спартак М – Ростов прямая трансляция онлайн 21/01 в 20:00 по МСК.

    Спартак М – Ростов прямая трансляция онлайн 21/01 в 20:00 по МСК.

    Спартак М

    Спартак вступает в данный мини-турнир с одним товарищеским матчем за плечами. Обыграла команда Кононова, Локомотив из Ташкента 5-2. Состав начинал что матч настоящий, этим составом скорее всего спартак и станет заканчивать данный сезон. Собственно что касается трансферов, из утрат стоит обозначить уход Самедова, и Попова, остальное все не важное. Ну а приобретений знаковых два. Гулиев из ростова, и Лукас из Флуминенсе. Ну вот эта вот информация о спартаке за данный маленький отрезок впоследствии отпуска.

    Ростов

    У Ростова все стабильно! Команда Карпина, уже с первых же товарищеских матчей сезона катает низовые матчи. С албанским Кукеси 1-1 скатали, и выиграли 1-0 у казахского Атырау. Прочность симптом профессионализма ! У Ростова в составе перемен в высшей степени не достаточно. Гулиев,Юпупов, ушли, и парочку не достаточно понятных пока же игроков приехали. Очевидно в целом вид "желта-синих" остается не изменой , и ростов на дону как как будто и не было ни малейшего отпуска продолжит валять низовые матчи ! Припомню, за 17 турпоездок чемпионата государства в текущем сезоне, лишь только в 3-х матча с ролью ростова итоговый тотал был повыше (2,5) .

    1-ый по сущности более-менее серьезный матч сего сезона, кудахтанье кругом сего кубка довольно большое количество, скорее всего команды поиграют в осмотрительный, Довольно Кислый футбол. Который вряд ли может доставить больше 2-ух забитых мячей. ТМ(2,5) выглядит здесь больше чем уверенно !

    Отправить комментарий