Реал Мадрид – Севилья прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:15 по МСК.

Реал Мадрид – Севилья прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:15 по МСК.

    Реал Мадрид – Севилья прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:15 по МСК.


    Реал Мадрид

    Мадридский Реал находится на четвёртом пространстве в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

    Но невозможно именовать игру Реала но бы удовлетворительной. Да, к примеру, в матче с Бетисом был у "сливочных" довольно и довольно удовлетворительной отрезок в первом тайме, но во втором Бетис всецело переиграл мадридцев и обязан был выступать с ними вничью, как минимальное количество.

    Но Реал содержит удовлетворительную для себя традицию данных лет - крушить Севилью жилища. Изменяются собственно что там, собственно что тренеры и игроки, но всё точно также данная желание сберегается

    В данный момент выйдет это вряд ли, но на большущее численность забитых мячей (что в данном сезоне для Реала - также редкость).
    Севилья

    Севилья идёт на 3-ем пространстве испанской Ла Лиги, имея это же численность очков, собственно что и у Реала. Но андалусийцы обгоняют мадридский клуб по добавочным показателям.

    В 2019 году у Севильи ладится вдали не всё - лишь только 1 победа, да и то над экспериментальным составом Атлетика из Бильбао в Кубке Испании.

    В первом матче Мачин и его Севилья разгромили Реал не лишь только по счёту, но и в тактической элемента.

    Чуток позднее данной наработкой Мачина использовал ключевой тренер Эйбара - Мендилибар. Баскам получилось также разбить "сливочных" (3:0).

    Севилья предпочитает и умеет большое количество заколачивать, в следствие этого от "рохибланкос" также возможно дожидаться большущего числа забитых мячей.

    Данный матч - конфликт за третье пространство в турнирной таблице. Но, не обращая внимания на то, собственно что Ла Лига - самый нерезультативный чемпионат из топ-5, я полагаю, собственно что вряд ли Севилья и Реал станут осторожничать, и я ожидаю большущего числа забитых мячей. В следствие этого я поставлю на ТБ3,5.

    Отправить комментарий