Рома – Торино прямая трансляция онлайн 19/01 в 17:00 по МСК.

Рома – Торино прямая трансляция онлайн 19/01 в 17:00 по МСК.

    Рома – Торино прямая трансляция онлайн 19/01 в 17:00 по МСК.

    Рома

    Провалив старт сезона, римляне помаленьку набрали довольно добрый ход. Беды в 1 половине чемпионата во многом были связаны с параллельным концертом команды в ЛЧ. В данный момент же футболисты имеют все шансы пока же сосредоточиться лишь только на серии А. Календарный год они завершили замечательно. 

    Одержали 3 победы в четырёх последних турах, уступив Ювентусу (что не удивительно). В матча на своём фон Рома также видно прибавила в последнее время - 2 семейные победы к ряду и 3 в четырёх последних боях при родных трибунах. Считаю римлян победителями встречи напротив Торино.
    Торино

    Торино - достаточно прочный середняк чемпионата, который иногда имеет возможность изумить. Отмечу, собственно что в конце минувшего года он уступил лишь только раз один в 5 матчах серии А и отымал в постояльцах очки у этих конкурентов как Милан и Лацио. Но зимний маленький интервал вряд ли сходит на пользу туринцам. 

    Как не крути, а в классе они видно уступают Роме. Плюс еще выступать на её земли при помощи посторонних трибун. В данном сезоне Торино не например нередко проигрывает и пока же не потерпел ни 1-го проигрыша на выезде. Но, всё как рассказывается, доводится в 1-ый раз. И рано или же поздно успешная гостевая серия команды обязана прерваться. Выездной бой напротив Ромы - как один подобный случай, как по мне.

    Статистика собственных встреч на стороне владельцев. Рома - исторически некомфортный конкурент для Торино в последние годы. В четырёх из 5 последних очных боев меж данными командами римляне брали над оппонентом вершина. В 2018 году конкуренты два раза игрались меж собой и оба один туринцы вытерпели поражение. В матче первого круга сего сезона Рома взяла вершина на постороннем фон 1-0, а в последней собственной встрече в Риме владельцы и решительно разгромили Торино 3-0. Ставка - победа Ромы в данном матче.

    Отправить комментарий