Бетис – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 13/01 в 22:45 по МСК.

Бетис – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 13/01 в 22:45 по МСК.

    Бетис – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 13/01 в 22:45 по МСК.

    Бетис
    С сезона 14-15 как Бетис возвратился в примеру, данный сезон наверное самый мощный в его выполнении. В год возвращения в верхушку он завершил чемпионат на 10м пространстве. В надлежащем был 15м. В минувшем 6м. И в данный момент собственной игрой обосновывает, собственно что достоин наибольшего. Не все в 2-ух последних турах чемпионата Бетис набрал 1 очко, и что не наименее 6я строка остаётся пока же, собственно что за ним.

    Реал Мадрид
    Реал в текущем первенстве сам на себя не подобен. Клуб выигравший 3 раза по порядку лигу чемпионов в данный момент на 5 пространстве. Как и Бетис в начавшемся году набрал лишь только 1 очко в 2х трах. Был у его ступор с 6го по 10й турпоездки где набрал в 5 матчах всего 1 место проиграв Севильи, Алавесу, Леванте. А под крышка данной серии был еще и опозорен Барселоной 5-1.

    Предвещать фаворита здесь непросто. Всё действительно Реал есть Реал, но его характеристики не могут не волновать. Плюс в гостевых матчах он лишь только 3 раза выиграл. Бетис неплох, но начало года вышло скомканым, он еще и в кубке поиграл за 3 денька до грядущего матча жилища вничью напротив Реал Сосьедада. Кстати Реал также играл в кубке и выиграл жилища у Леганеса 3-0. Но несмотря на все вышесказанное абсолютно возможно ждать здесь голы.

    Меж собой в 15 последних встречах 12 один конкуренты игрались тб 2.5. Реал 4 из 5 собственных последних матчей например же играет тб 2.5. Бетис здесь не большое количество скромнее смотрится, лишь только в 2 из 5 последних игр был финал тб 2.5. И что не наименее защита у обоих команд в данный момент надёжностью не выделяется по 21 и 23 мяча пропустили в 18 турах в соответствии с этим. Нападение Реала не например грозна как в минувшие годы, но по прежнему способна препроводить проблеме всякому конкуренту, 26 голов забила в чемпионате. В последней этой ирге 3 гола забила Леганесу. 

    Скорее всего без 1-2 голов не уйдёт с поля и в данном матче. Ну и Бетис всё действительно жилища играет. Да в последней кубковой этой ирге 0-0 поиграл. Но то в кубковой. Там противоборство из 2х матчей и иная специфичность турнира. А вот в 9 семейных матчах чемпионата Бетис лишь только 2 раза не забивал. Этим образом ставка тб 2.5 на мой взор куда надежнее чем определение фаворита здесь и довольно близка к выигрышу


    Отправить комментарий