Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 13/01 в 19:30 по МСК.

Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 13/01 в 19:30 по МСК.

    Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 13/01 в 19:30 по МСК.


    Тоттенхэм Хотспур

    В случае если бы этот матч состоялся, к примеру, еще луна обратно, то мой мониторинг был бы написан с точностью напротив, то есть в пользу команды Тоттенхэм Хотспурс. Которая в то время смотрелась практически на голову посильнее лихорадочно разыскивающего собственную игру Манчестера Юнайтед, каждый день подпитываемого слухами об вероятной отставке Жозе Моуриньо.

    Конечно, собственно что и на нынешний момент "шпоры" готовы одержать победу безусловно всякого оппонента в деятельной АПЛ...Но непосредственно для меня стало истинным откровением абсолютно недавнешнее поражение английского гранда на Уэмбли в дуэли с середняком Вулверхэмптоном со счётом 1:3, которое наглядно показало, собственно что и у Тоттенхэма не нескончаемы силы в изнуряющей чемпионской гонке.

    Что больше "лилейно-белые" заиграны ныне в полуфинальных баталиях Кубка Британской Лиги, где Хотспурс, беря во внимание мощь принципного врага в лице Челси, обязан применить практически ведущей состав. И расходовать в соответствии с этим неоценимую вспомогательную энергию!
    Манчестер Юнайтед

    Собственно что касается известнейшего Манчестера Юнайтед, то с приходом на его тренерский пост норвежца Сульшера абсолютно преобразились концерта манкунианцев, в следствии чего они одержали под управлением "убийцы с лицом малыша" уже 5 викторий по порядку.

    По сущности, это дерби считается "часом икс" для Ман Юн в борьбе за лигочемпиоснкие пространства в идущем сезоне, впоследствии которого будет бесповоротно понятно, смогут ли "красноватые дьяволы" подключиться в битва за высочайшие цели, или же например и останутся грозой лишь только для каждых Борнмутов и Хаддерсфилдов...Жду тут
    окончательного воскрешения величавого клуба!


    Отправить комментарий