Атлетико М – Леванте прямая трансляция онлайн 13/01 в 14:00 по МСК.

Атлетико М – Леванте прямая трансляция онлайн 13/01 в 14:00 по МСК.

    Атлетико М – Леванте прямая трансляция онлайн 13/01 в 14:00 по МСК.


    Атлетико Мадрид

    Сыграв в ничью с занимающей третью сточку в чемпионате Севильей 1:1 в минувшем туре Атлетико Мадрид продолжил собственную уже пятнадцати матчевую безубыточную серию в рамках чемпионата государства и продолжает борьбу за 1-ое пространство отрыв от которого уже оформляет 5 очков . Коллектив Диего Симеоне по прежнему остается одной из 2-ух команд не знающих поражений на собственном фон и по игровым показателям в данном компоненте идет на первом пространстве проведя 9 игр и набрав 20 3 очка .

    Леванте

    " Лягушки " на этот момент идут в середине турнирной таблицы на десятом пространстве и охраняют шансы побороться за шестое пространство дающее право на роль в еврокубках но месторасположение команд в таблице например густо , собственно что 6 от 15-го пространства отделяют 5 очков и впоследствии сего матча Леванте быстрее всего откатится книзу . На всюду команда играет достаточно действительно отлично и смогла преодолеть эти выносливые коллективы как Реал Мадрид , Бетис и Хетафе идущие повыше по турнирной таблице .

    Атлетико Мадрид не разрешит в данном матче недооценки конкурента и сумее не выпустить дальше в отрыв идущую 1 Барселону к что же в неплохой форме располагается нападающий Антуан Гризманн забивающий в 4 боях кряду . Я выбираю победу Атлетико с различием 2 и больше мяча .

    Отправить комментарий