Вест Хэм Юнайтед – Арсенал прямая трансляция онлайн 12/01 в 15:30 по МСК.

 Вест Хэм Юнайтед – Арсенал прямая трансляция онлайн 12/01 в 15:30 по МСК.

     Вест Хэм Юнайтед – Арсенал прямая трансляция онлайн 12/01 в 15:30 по МСК.


    Вест Хэм Юнайтед

    Вест Хэм Юнайтед не обращая внимания на звучные заявления перед началом сезона занимает пространство в середине турнирной таблицы . Для усиления был подписан договор с 31-летним атакующим хавбеком отбывшим дисквалификацию Самиром Насри до конца сезона с опцией продления . В семейных матчах коллектив Мануэля Пеллегрини набрал ровно столько же очко сколько и в гостевых матчах например , собственно что момент собственного поля у команды отсутствует , еще команда не довольно то уделяет забота защите собственных ворот пропуская буквально в любом матче . Перед данным матчем команда одержала победу в семейных стенках над Бирмингемом 2:0 в рамках кубка ФА.
    Арсенал

    Для английского Арсенала сезон формируется не например , как такого хотелось бы управлению и болельщикам клуба . Впоследствии разгромного проигрыша на выезде от Ливерпуля 5:1 коллектив Унаи Эмери жилища дал ответ буквально подобный же победой над Фулхэмом 4:1 и вовсе настроен в дерби продолжить биться за 4 пространство отрыв от которого оформляет 3 очка . Арсенал в кубке ФА уверенно обыграл на выезде Блэкпул 0:3 .

    В данном матче я я надеюсь увидать действенный футбол так как команды очевидно достойны больше больших пространств которые занимают , а для победы как ведомо необходимы голы . Моя ставка на численность голов в матче более 2,5 .

    Отправить комментарий