Реал Мадрид – Алавес прямая трансляция онлайн 03/02 в 22:45 по МСК.

Реал Мадрид – Алавес прямая трансляция онлайн 03/02 в 22:45 по МСК.

    Реал Мадрид – Алавес прямая трансляция онлайн 03/02 в 22:45 по МСК.

    В воскресенье вечерком, 3 февраля, в Мадриде состоится конечный бой 22-го тура испанской Примеры, в котором здешний Реал повстречается с баскским Алавесом. Букмекеры практически не сомневаемся в победе владельцев, потому что степень команд уж очень выделяется. Да и «сливочные» вроде приехали в себя, например собственно что у «славных» не достаточно шансов на то, дабы заработать хоть некие зачетные баллы…
    Победная дорога

    По результатам сыгранных 21-х турпоездок чемпионата Испании мадридский Реал разместился на 3-й строке турнирной таблицы. На самом деле это замечательный итог, с учетом всех тех задач, которые навалились на команду по ходу сего сезона. В всяком случае, за 21 бой чемпионата подшефные Солари (с кое-каких пор) заработали 39 баллов, собственно что разрешило им пару турпоездок обратно обогнуть Севилью. Всего же в рамках чемпионата команда смогла всего 12 один одержать победу. Что не наименее, в данный момент «сливочные» смотрятся довольно благополучно, так как уверенно выиграли последние 3 матча. При этом за эти 3 боя Реал забил 10 голов, но и сам пропустил 4 раза…
    Не все например элементарно

    В собственную очередь Алавес хорошо впечатляет всех футбольных фанатов, так как до сих времен клуб ведет борьбу за еврокубки. По результатам 21-го матча подшефные Абелардо размещаются на 5-й строке турнирной таблицы, набрав при данном 32 очка. На самом деле сздаи поджимают незамедлительно некоторое количество обществ, например собственно что лишаться очки в высшей степени не нужно. Впрочем в данный момент «славные» абсолютно не блещут, добыв всего 1 очко за последние 3 игры – в начале была ничья с Жироной (1:1), впоследствии которой пошли проигрыша от Хетафе (4:0) и Райо Вальекано (0:1). Как видать из данных итогов, Алавес начал большое количество пропускать, да и заколачивать буквально перестал…

    Прогноз

    Мадридский Реал довольно длительное время налаживал собственную игру, но в данный момент с командой всех отлично. Нет, в защите ещё сохранились трудности, но но несмотря на все вышесказанное результативность команды поражает. К что же, в данный момент Алавес попал «в яму», из которой не выкарабкается в обозримое время. Например собственно что этот бой обязан несомненно остаться за владельцами, которые с первых мин. направятся аргументировать свое преимущество. Наш даровой мониторинг на игру:

    Отправить комментарий