Амур – СКА прямая трансляция онлайн 27/12 в 12:30 по МСК.

Амур

В минувшем туре у себя жилища Амур смог выиграть у Витязя. Причём 2 первых периода перевес был на стороне постояльцев 1-0. Впрочем в заключительном периоде Амур на 2й минутке счёт сравнял, а в середине периода забросил и победную шайбу.

СКА

Армейцы впоследствии 2 семейных поражений по порядку от рижского Динамо и одноклубников из Столицы, в минувшем туре также одержали победу в Китае над Куньлунем. Победу больше убедительную, 3-5, но и первыми пропустили в собственные ворота.

Прогноз

СКА уже забросил 137 шайб, лишь только у Автомобилиста на 2 более, но и на 2 матча сыграно также более. Повадка игры армейцев отличается собственным напором в нападению. В том числе и в случае если они первыми пропускают, как это было в минувшей этой ирге напротив Куньлуня в Китае, в начале 2 периода СКА проигрывал 2-0, игра питерского клуба томиться не даёт, он штурмует ворота конкурента и чувство такого, собственно что питерская команда забьёт и впоследствии станет заколачивать еще и еще придерживается на протяжении практически всякого матча с её ролью. Скорее всего будущий бой исключением не будет.