Ювентус – Рома прямая трансляция онлайн 22/12 в 22:30 по МСК.

Ювентус – Рома прямая трансляция онлайн 22/12 в 22:30 по МСК.

    Ювентус – Рома прямая трансляция онлайн 22/12 в 22:30 по МСК.

    Ювентус

    Ювентус в данном сезоне претендует, как всякий раз, на еще одно чемпионство в итальянском чемпионате и содержит довольно гигантские шансы для, желанного покорения кубка Лиги Чемпионов(вообщем "Юве" в данный момент неплох как никогда). Не плохое и небезопасное нападение(которое наколотило уже 33 мяча), надёжнейшая игра в защите(пропустили всего 8 мячей), малогабаритный, и согласованный выход из под прессинга, вот например возможно охарактеризовать игру "Старенькой Синьоры".

    К данному матчу подшефные Массимилиано Аллегри подходят в качестве бесспорного победителя. Матчей Лиги Чемпионов не станет до февраля, в следствие этого остальные силы Ювентус кинет на национальное первенство, дабы буквально отнять соперников каких-то шансов, в случае если они вообщем есть(отрыв от 2 пространства оформляет 8 очков). Что больше перед зимнем интервалом, "зебры" очевидно не собираются уступать.
    Рома

    Римский клуб в сегодняшнем сезоне не имеет возможность повытрепываться собственной устойчивостью. Рома имеет возможность поиграть в ничью с Интером из 1 тройки, а затем еще поиграть с Кальяри из нижней части таблицы(оба матча завершились со счётом 2:2). В последнем матче напротив Дженоа, римляне достигли тяжкой победы, что наиболее прервав, наконец, собственную серию без побед, которая продолжалась 5 матчей. Довольно порадовала команда собственных болельщиков(да и самих себя) выйдя из группы в плей-офф Лиги Чемпионов, но одной веселья не достаточно, дабы выстоять напротив Ювентуса на их же фон.

    Отправить комментарий