Кардифф Сити – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 22/12 в 20:30 по МСК.

 Кардифф Сити – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 22/12 в 20:30 по МСК.

     Кардифф Сити – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 22/12 в 20:30 по МСК.

    Кардифф Сити

    Для новенького АПЛ вроде бы и сносно. Никто и не ожидал иного сценария. Но Кардифф в том числе и не конечный, владельцы на 16-й позиции и 2 балла припаса. Начало выдалось чудовищном. Первую победу "лазоревые" одержали лишь только в девятом туре. Но и разгромные проигрыша потерпели лишь только от Сити, Ливерпуля и Челси. С защитой трудности.

    Но возможно ли это заявить на тему атаку? Не не сомневается. На этот момент Кардифф забивает вот уже в 4 турах, а на собственном фон одержал 3 победы кряду. Да, Манчестер Юнайтед пока же не Саутгемптон с Брайтоном. Но нетяжелой прогулки для манкунианцев не станет

    Манчестер Юнайтед

    Вероятно, в 1 этой ирге под управлением свежего головного тренера на победу Манчестер Юнайтед поставить все же возможно. Свежие впечатлении, психическая встряска и что аналогичное. Но я сего создавать не буду. Играют очень неустойчиво. Иногда у меня складывалось чувство - при Моуриньо МЮ абсолютно не знал собственно что создавать с мячом.

    Сумасбродная команда без фаворита. Да, 3 трофея с командой за 2.5 года португальский профессионал с командой выиграл. А собственно что дальше? Попадание в Лигу Чемпионов надлежащего сезона под большущим вопросом. А в сегодняшнем турнир естественно не покорится. Ну и на тему средства выкинутые на вихрь ( трансферы) я элементарно промолчу. На выезде не получается выиграть уже 4 матча по порядку, за 9 турпоездок в АПЛ на выезде всего 3 победы. Отрешение видится абсолютно логичным. За эти турпоездки не пропустил МЮ лишь только когда-то в бое с Бернли.

    Букмекеры закономерно считают победителем постояльцев, коэффициент на победу коих равен 1,57, за это время как триумф владельцев поля оценивается в 6,00, а ничья — в 4,00.Советуем назначать на то, собственно что «МЮ» выиграет, и обе команды забьют за 3,20.


    Отправить комментарий