Манчестер Сити – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 22/12 в 18:00 по МСК.

Манчестер Сити – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 22/12 в 18:00 по МСК.

    Манчестер Сити – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 22/12 в 18:00 по МСК.

    Манчестер Сити

    Манчестер Сити достаточно уверенно себя испытывали выступая в чемпионате и Лиги чемпионов , до матча с Челси , где проиграл не сумев поразить ворота конкурента со счетом 2:0 . Впоследствии матча как почти всем привиделось выводы изготовлены , повержены в ЛЧ Хоффенхайм 2:1 , в чемпионате Эвертон 3:1 , в кубке довелось выяснять фаворита впоследствии ничьей 1:1 на выезде с Лестером . В результате , в всякой из последних 7 игр , команда Х.Гвардиолы пропускает . Навязывается вопрос , а вправду изготовлены какие то выводы ? Имеет возможность их никто и не проделывал и всех организует то , какую игру Манчестер Сити демонстрирует пока же есть итог .

    Кристал Пэлас

    Кристал Пэлас на выезде играет больше раскрепощено , чем жилища , воспользовавшись редчайшими вылазками к воротам конкурента ,играя в надежде на контр атаки . С командами из топ 5 на выезде , Кристал Пэлас встречались лишь только с Челси и, сумев в что матче поразить , потерпев в результате поражение 3:1 .

    «Ман Сити» считается конкретным победителем — 1,14 напротив 22,0. Дабы обусловиться с финалом, на который возможно поставить, стоит направить забота на кое-какие прецеденты. В 4 последних семейных играх напротив «орлов» «горожане» одерживать победу и в тайме, и в матче. Еще «Кристал Пэлас» не имеет возможность забить в ворота «Сити» уже 4 бой кряду. Даем прогноз, собственно что в грядущей этой ирге подшефные Гвардиолы сумеют арестовать вершина над конкурентом в обоих таймах. На это букмекеры выделяют коэффициент 2,01.

    Отправить комментарий