Боруссия Д – Боруссия М прямая трансляция онлайн 21/12 в 22:30 по МСК.

Боруссия Д – Боруссия М прямая трансляция онлайн 21/12 в 22:30 по МСК.

    Боруссия Д – Боруссия М прямая трансляция онлайн 21/12 в 22:30 по МСК.

    Боруссия Дортмунд

    Команда - ледер бытового чемпионата, очень уверенно закрипила собственную сделку в турнирной таблице, например как содержит на 9 очков более, чем что конкурент (Боруссия М.), которому возобновил светит испытывать себя на крепкость. Дело в том, собственно что "владельцы" в данной встречи обыгрывают Боруссия М. уже на протежении 3-х лет, а это - 6-ть матчей по порядку в очных противостаяниях.

    Боруссия Менхенгладбах

    Как по мне, она занимает свое заслуживающее пространство, которое абсолютно организует тренера и играков команды. По данному, довольно мала возможность такого, собственно что Боруссия М. станет использовать атакующий манера игры напротив Боруссия М., что больше, собственно что статистика беседует сама за себя "В данном нет никокого значения, рискуете упустить гол на котратаке!.."
    Прогноз

    Суддя по что, собственно что видятся 2 фаворита Бундеслиги в Чемпионате Германии, есть значение остонавить личный выбор на ничейном итоге 2-го тайма встречи. Абсолютно вожможно, собственно что 2-ая середина игры меж командами станет без голов, буквально еще, как в их минувшей очной встречи. Повторюсь ещё раз: состояние обеих конкурентов "всех усраивает"

    Отправить комментарий