Саутгемптон – Арсенал прямая трансляция онлайн 16/12 в 16:30 по МСК.

 Саутгемптон – Арсенал прямая трансляция онлайн 16/12 в 16:30 по МСК.

     Саутгемптон – Арсенал прямая трансляция онлайн 16/12 в 16:30 по МСК.

    Саутгемптон

    Команда Саутгемптон, как и в минувшем сезоне, ведёт в данный момент тяжкую борьбу за выживание, располагаясь ныне на предпоследней строке в турнирной таблице Британской Премьерных показов Лиги. Со всего только одним победным итогом в уже 16-ти осуществлённых встречах. При данном Сотон потерпел 9 поражений, 2 из коих пришлись на семейные игры "святых", где они в соответствии с этим уступили Челси (с треском 0:3) и Лестеру Сити 1:2.

    Да, как отлично видно, Саутгемптон не например нередко проигрывает в деятельном первенстве в границах собственной арены, в следствие этого и мой мониторинг здесь содержит некоторое количество воздержанный вид в облике перестраховочной форы ноль на Арсенал...Но еще возможно прибавить, собственно что "святоши" при данном еще и ни разу не побеждали в сегодняшнем чемпионате на родном Сент-Мэри Стэдиуме. Добившись 1 и пока же собственно что последней виктории как раз на выезде в бое с Кристал Пэлас еще аж 1 сентября!

    Арсенал

    Собственно что касается Арсенала, то прекрасная безубыточная серия "канониров" количество равно в данный момент уже 14-ть дуэлей кряду (и это лишь только в постоянном первенстве, без учёта спаррингов в Лиге Европы УЕФА и Кубке Англии). В коих подшефными Унаи Эмери было добыто 10 побед, в что количестве и 4 гостевых...над: Кардиффом Сити, Фулхэмом, Борнмутом и Ньюкаслом.
    Прогноз

    Считаю, собственно что "пушкари" в обозримое воскресенье продлят личный положительный цикл до 15-ти матчей подряд!


    Отправить комментарий