Манчестер Сити – Эвертон прямая трансляция онлайн 15/12 в 15:30 по МСК.

 Манчестер Сити – Эвертон прямая трансляция онлайн 15/12 в 15:30 по МСК.

     Манчестер Сити – Эвертон прямая трансляция онлайн 15/12 в 15:30 по МСК.


    Манчестер Сити

    Ну вот данная и случилось, Сити потускнел 1-ое пространство в АПЛ, и наконец проиграл. Всему данному виновником стал челси! 2-0 на собственной поляне "голубые" победили казалось бы непобедимых "городских жителей" Стоит ли ныне болтать о том, что, ман. сити дастся в некую неуспешную серию, или же что-нибудь на подобии сего ? Я полагаю нет ! Да, проиграли, но не надобно забывать ещё о что прецеденте , собственно что бой был гостевой. А в постояльцах мужчины Гвардиолы, крепко и не блестели выиграв лишь только 5 матчей, из 8 вероятных. Семейные встречи данная абсолютно другое дело! Здесь к сити не придраться ! 8 матчей, 8 побед, и потрясающая разница мячей 30-5, которая беседует нам о том, что, одерживать победу "жители города" на собственном фон самая с убежденными счетами, лишь только только на самом старте сезона, сити, выиграл хозяйственной матч у "40" всего-то 2-1, другие 7 встреч были выиграны минимальное количество в 2 мяча !

    Эвертон

    Эвертону ловить в данном матче очевидно нечего ! "Ириски" данная чисто семейная команда! Собственно что касается гостевых баталий, то здесь не выходит НИЧЕГО ! 1 победа в 7 гостевых матчах, произошло данная в начале октября, и обыгран был лестер 2-1. Ну и на данном именно все. Да и вообщем, коллектив Марко Силвы, не поражает... Эвертон из сезона, в сезон, является прочным середняком который Должен биться за "еврокубки" Но в выводы, выходит борение за топ-10 и никоим образом не более.... Ну и в бои с этим конкурентом как ман.сити , например ещё и в постояльцах, и ещё впоследствии такого как сити проиграл, и в данный момент скорее всего довольно зол, очевидно "ирискам" здесь абсолютно ничего позитивного не освещает... Избежать разгромного поражение в логове "городских жителей" вот вероятно исключительно действительная задачка для "голубых" в данном матче !
    Прогноз


    Беря во внимание как сити проворно щелкает конкурентов в АПЛ на собственной поляне, я, не вижу предлогов вериться здесь в гостевую команду. Эвертон данная самый обычный середняк, и ничего больше! Беру победу сити с форой (-1,5) ! На собственном фон они искусно переоформляют эту фору !

    Отправить комментарий