Олимпиакос – Милан прямая трансляция онлайн 13/12 в 23:00 по МСК.

Олимпиакос – Милан прямая трансляция онлайн 13/12 в 23:00 по МСК.

    Олимпиакос – Милан прямая трансляция онлайн 13/12 в 23:00 по МСК.

    Олимпиакос Пирей

    Деньком раньше Олимпиакос не сумел выиграть Ксанти на выезде,не достаточно кто колебался в победе победителя, но игра вышла уродливая и нервная для постояльцев,по ходу матча проигрывали и только в конце сравняли получив в придачу удаление, результат 1-1 и утрата весомых очков. Обстановка в Лиге Европы ещё ужаснее, команда из Пиреи буквально потускнела шансы на выход , у коллектива 7 очков, отставание от 2 пространства на котором располагается Милан 3 очка.

    Милан

    Сегодняшний сезон команда Дженнаро Гаттузо проводит гораздо чем какого-либо другого чем собственные прошлые. В чемпионате россонери проигрывали только три раза и то от мощных конкурентов ,в начале проиграли Наполи 2-3, затем в дерби Интеру 0-1 и чемпиону Ювентусу 0-2. На этот момент Милан в Серии А 4-ый и соперничает со собственным наиболее суровым врагом Интером за третье пространство. В последних играх Милан выглядит отлично в нападению,но не всякий раз везет в реализации. К наиближайшей встрече с греками россонери подходят в статусе победителя — обставить конкурента по Лиге Европы на выезде они абсолютно имеют все шансы.
    Прогноз

    Дабы Олимпиакосу взять в долг 2-ое пространство надобно устроить невообразимое, обставить Милан разгромно. Их 1-ый матч в Милане завершился со счетом 3-1. Ныне грекам надобно прыгнуть повыше головы и выиграть минимальное количество 3-0, а при счете 3-1 станет подсчитываться разница забитых и пропущенных. Но здесь задачка усложняется ещё и что собственно что и Милану надо одерживать победу, дабы взять в долг больше прибыльную для себя первую сделку в группе. Мне непосредственно не верится собственно что с что игрой которую Олимпиакос показал с Ксанти в последнем матче чемпионата, может обставить целевой Милан. Фора 0 на россонери совершенная ставка.

    Отправить комментарий