Славия П – Зенит прямая трансляция онлайн 13/12 в 23:00 по МСК.

Славия П – Зенит прямая трансляция онлайн 13/12 в 23:00 по МСК.

    Славия П – Зенит прямая трансляция онлайн 13/12 в 23:00 по МСК.

    Славия П

    На нынешний денек пражский коллектив считается у фаворитов чешского чемпионата, показывая футбол удовлетворительного свойства,в 5 матчах они проиграли лишь только Бордо 0-2 в постояльцах, в других 4 замечали победы отгрузив конкурентам 12 мячей. Это разрешило Славии на 4 очка оторваться от близкого преследователя Виктории. В Лиге Европы команда располагается на 2 пространстве. Перед матчем с Зенитом стоит еще обозначить и разность в проекте мотивации, владельцы крепко станут настроены на победу с учетом фактора бытового поля, но в том числе и ничья их сделает,Копенгаген при равенстве очков уже не может претендовать на 2-ое пространство из за собственных встреч.

    Зенит С

    Фаворит русского чемпионата по уровню и потенциалу игры очевидно превосходит фаворита чешского чемпионата. Но в последнем туре питерцам уже ничего не надобно, 1-ое пространство они для себя уже обеспечили и задачку выполнили. Команда содержит 11 очков впоследствии 5 турпоездок и не потерпела ни 1-го проигрыша. В чемпионате Зенит например же располагается на первом пространстве впоследствии 17 турпоездок имея в активе 34 очка. В последних 2-ух матчах Премьер-Лиги сенсационно уступил в начале Арсеналу из Тулы 2-4 , а в надлежащем туре Рубину 1-2.
    Прогноз

    В первом матче Славия придерживалась абсолютно достойно до последнего, небезопасно штурмовала и имела возможность забить не раз раз. Только в конце Зенит сумел забить и добыть 3 очка спасибо голу Кокорина. В ответном матче Славия скорее всего появится желание арестовать реванш и станет нападать,а Зенит планировать на контратаки. Букмекеры считают собственно что у Зенита в данном матче нет практически никаких шансов давая на его победу коэффициент более 5, но я считаю собственно что не обращая внимания на статус прогулочного матча и проигрыша в чемпионате Зенит как минимальное количество не проиграет, как никоим образом он считается фаворитом собственного чемпионата и не желает омрачать статистику в графе 0 поражений.

    Отправить комментарий