Брюгге – Атлетико М прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

Брюгге – Атлетико М прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

    Брюгге – Атлетико М прямая трансляция онлайн 11/12 в 23:00 по МСК.

    Брюгге

    Брюгге заканчивает сезон в Лиге Чемпионов довольно благополучно в случае если принимать во внимание способности команды. Никто не возлагал надежды собственно что бельгийцы сумеют обогнуть Монако, но конфигурация французов в данный момент наверное ужаснее всякого адепта французской отборной лиги. Спасибо сенсационной победе 4-0 над французами Брюгге и достиг 3 пространство, а нулевая ничья с Боруссией в постояльцах только зафиксировала за собой триумф.Единый минусом перед последней игрой с Атлетико это достаточно большущий госпиталь и фаворит команды Йелле Воссен раз из количества значимых утрат.

    Атлетико Мадрид

    Клуб из Мадрида например же обеспечил для себя право попасть в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв в последнем матче на своём фон многострадальный Монако 2:0. Атлетико считается фаворитом группы с 12 очками, обгоняя Боруссию на 2 балла. С первого пространства Атлетико выйдет в случае если выиграет Брюгге. В случае если же Боруссия одержит победу в своём матче, а Атлетико проиграет или же поиграет вничью с бельгийцами, то с первого пространства выйдут как раз немцы. В первом матче меж данными командами Атлетико уверенно обыграл бельгийцев 3:1. Продолжает возрождаться впоследствии травмы Годин и Коста которые не сумеют посодействовать команде в данном матче.

    Прогноз

    Атлетико всякий раз владел неплохой оборонительной линией,в позапрошлом году это вообщем была наилучшая оборона в Европе. В данный момент обстановка несколько поменялась но не так дабы пропускать от Брюгге 2 мяча.В последних 5 матчах команда из Мадрида пропустила всего 2 мяча. Собственно что касается Брюгге то в постояльцах он довольно изредка забивает, максимально это раз мяч, бой с Монако в счет не беру например как французы элементарно дырявые. В данном матче надеюсь на оборону Атлетико и с большущий толикой вероятности она протечет, к что же бельгийцам не содержит значения большое количество заколачивать и собственно что то улаживать ,они всего уже достигли и вышли в Лигу Европы

    Отправить комментарий