Галатасарай – Порту прямая трансляция онлайн 11/12 в 20:55 по МСК.

Галатасарай – Порту прямая трансляция онлайн 11/12 в 20:55 по МСК.

    Галатасарай – Порту прямая трансляция онлайн 11/12 в 20:55 по МСК.


    Галатасарай

    В Лиге чемпионов сего года команде Терима Фатиха не получается выказывать размеренный футбол. По итогам 5 матчей турецкий клуб занимает 3 пространство и содержит в собственном активе 4 очка. При данном стоит обозначить, собственно что все 4 пункта были набраны лишь только в семейных стенках, потому что на выезде «Галатасарай» только проигрывал.

    Этим образом, турецкая команда три раза проиграла, раз один игралась вничью и раз один набирала 3 балла. Есть кое-какие заманчивые факторы касательно забитых и пропущенных голов. На бытовом фон в данном году в ЛЧ «Галатасарай» не пропустил ни 1-го мяча. В 6 из 7 последних встреч в данном европейском турнире с ролью «Галатасарая» заканчивались с совокупным тоталом меньше 2,5. Не считая такого, стоит обозначить, собственно что в 4 последних играх сегодняшнего массового шага подшефным Фатиха ни разу не получилось поразить ворота конкурента.

    Из травмированных в госпитале присутствуют Акбада, Бельханда и Гюмош. Еще отсутствует Азиз по причине перебора желтоватых карточек. 

    Порту

    У «Порту» все отлично. Команда обеспечила для себя преждевременный выход из группы. Этим образом, подшефным Серджио Консейсау обещана европейская весна. Автономно от такого, как окончиться матч в Турции, португальский клуб выйдет с группы D с 1 строки.

    «Порту» ни разу не потерпел проигрыша. Раз один была ничья и 4 раза победа. На выезде клуб заработал 4 очка спасибо ничьей и победе. Стоит обозначить, собственно что команда Консейсау в Лиге чемпионов одерживает победу в 4 играх по порядку.

    У «Порту» есть травмированные. Это Абубакар. Подобный футболист как Венец не может принять роль в грядущей встрече по причине дисквалификации.
    Прогноз

    1-ый матч меж данными команда завершился с малой победой «Порту». По статистике особенного перевеса в сторону португальского клуба подмечено не было. В данный один букмекеры отдают предпочтение «Галатасараю» — 2,28 напротив 3,35.

    Владельцы станут крепко мотивированны, потому что утрата очков имеет возможность стоить «Галатасараю» вылета из еврокубков. Беря во внимание безубыточную статистику турецкого клуба на бытовом стадионе в ЛЧ и численность голов, пропущенных на «Тюрк Телеком», рекомендуем поставить на финал «1Х и ТМ 2,5». Его рассматривают коэффициентом 2,46.

    Отправить комментарий