Ривер Плейт – Бока Хуниорс прямая трансляция онлайн 09/12 в 22:30 по МСК.

Ривер Плейт – Бока Хуниорс прямая трансляция онлайн 09/12 в 22:30 по МСК.

    Ривер Плейт – Бока Хуниорс прямая трансляция онлайн 09/12 в 22:30 по МСК.

    «Ривер Плейт»

    На массовом рубеже Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» одержал 3 победы и три раза поиграл вничью, чего хватило для выхода в плей-офф. В 1/8 конца «миллионеры» были проведены «Расинг» (3:0), впоследствии сего расправились с «Индепендьенте» (0:0 и 3:1) и «Гремио» (0:1 и 2:1).

    В первом финишном матче «Ривер Плейт» в постояльцах поиграл вничью с «Бока Хуниорс» (2:2). Команда Марсело Гальярдо по ходу игры два раза уступала, но не дала конкуренту победу. В аргентинской Суперлиге «Ривер Плейт» на этот момент занимает 11-е пространство. В прошлом туре он проиграл «Эстудиантесу» (0:1).

    «Бока Хуниорс»
    Футболисты «Бока Хуниорс» потерпели одно поражение на массовом рубеже Кубка Либертадорес, но и это не воспрепятствовало им истечь в плей-офф.

    В матчах навылет «генуэзцы» обыграли «Либертад» (2:0 и 4:2), «Крузейро» (2:0 и 1:1) и «Палмейрас» (2:0 и 2:2). На собственном фон в первом финишном матче «Бока Хуниорс» разбушевался миром с «Ривер Плейт» (2:2). При данном подшефные Гильермо Барроса Скелотто два раза выходили вперед и имели маленькое игровое превосходство.

    В турнирной таблице Суперлиги «Бока Хуниорс» занимает шестое пространство (21 очко). На прошлой неделе он обыграл «Патронато» (1:0).
    Прогноз

    В грядущем матче букмекеры отдают превосходство обладателям: победа «Ривер Плейт» — 2.18, победа «Бока Хуниорс» — 3.60, ничья — 3.00. 1-ая встреча данных команд зарекомендовала, собственно что они в целом равны. «Генуэзцы» чуток более контролировали мяч, но на постороннем фон обстановка имеет возможность поменяться, что больше собственно что трибуны станут отгонять вперед «миллионеров».

    Мы ждем достаточно раскрытой и броской игры. «Бока Хуниорс» станет обязан подходить вперед, так как ему в обязательном порядке надо заколачивать. «Ривер Плейт» также вряд ли станет отлеживаться в защите, потому что его превосходство очень непрочное. Исходя из вышесказанного, мы бы пригляделись к ставке «обе команды забьют», которая принимается с коэффициентом 2.25. Еще возможно арестовать «победу постояльцев в Кубке Либертадорес» за 2.50. С начала октября «Бока Хуниорс» уступил только в одном матче, например собственно что нам видится, собственно что данная команда имеет возможность преподнести сюрприз.