Тоттенхэм Хотспур – Саутгемптон прямая трансляция онлайн 05/12 в 23:00 по МСК.

Тоттенхэм Хотспур – Саутгемптон прямая трансляция онлайн 05/12 в 23:00 по МСК.

    Тоттенхэм Хотспур – Саутгемптон прямая трансляция онлайн 05/12 в 23:00 по МСК.


    Тоттенхэм Хотспур

    В последнем своём матче, в английском дерби, шпоры потерпели колоритное поражение со счётом 4-2. И ныне опустились на 5 строку в турнирной таблице, отставая от идущего 3 Челси всего на 1 очко, а от Арсенала отстаёт лишь только по разности забитых и пропущенных(у Тоттенхэма данная разница равна 10: 25 забито и 15 пропущено). Вообще не шуточная борение идёт меж английскими клубами за зону лиги чемпионов. 

    В следствие этого подшефные Маурисио Почеттино подходят к данному матчу с большой мотивацией. Им более невозможно допускать промахов, дабы не вылететь из напряжённой гонки за титул и надо сгладить осадок впоследствии проигрыша от канониров(шпоры невообразимо злы впоследствии сего матча). Тоттенхэм размеренно обыгрывает команды, которые ниже уровнем, проиграв лишь только Уотфорду в начале сезона.

    Саутгемптон

    Саутгемптон в данный момент располагается вдали не в наилучшей форме, находясь с 9 очками в зоне вылета, на 18 пространстве. Статистика непорочных беседует сама за себя: в 14 матчах одержана лишь только 1 победа в начале сезона, в матче напротив Кристал Пэлас (0-2), 12 голов забито, 26 пропущено. Вот уже в 10 матчах кряду команда не имеет возможность выиграть. Единственное достижение это ничья с Манчестер Юнайтед(и то какие в данный момент нестабильные дьяволы, то ничья также была ожидаема). На этот момент Саутгемптон внутренне подавлен и к матчу со шпорами святые подходят в в высшей степени тяжёлом состоянии.

    Отправить комментарий