Лион – Сент-Этьен прямая трансляция онлайн 23/11 в 23:00 по МСК.

Лион – Сент-Этьен прямая трансляция онлайн 23/11 в 23:00 по МСК.

    Лион – Сент-Этьен прямая трансляция онлайн 23/11 в 23:00 по МСК.

    Лион

    Лион на этот момент занимает только четвёртую строку в турнирной таблице. Естественно по котировкам букмекеров он считается победителем встречи, например как играет на своём фон. Но конкурент у него нешуточный. Дам согласие, вполне вероятно владельцы и одолеют, но большое количество голов в данном матче не станет. В данный момент по пунктам поясню, отчего от Лиона не стоит дожидаться града забитых мячей.

    У Лиона довольно густой график, как в принципе и у всех европейских команд в данный момент, которые выступают в еврокубках. Уже через 4 денька впоследствии матча с Сент-Этьеном обладателям светит бой напротив 1-го из наилучших клубов Европы в ЛЧ - Манчестера Сити. У Лиона довольно удовлетворительные шансы на выход в плей-офф такого турнира, "городских жителей" получилось обставить в том числе и в постояльца. В следствие этого тренер и футболисты в голове уже держат будущий бой напротив подшефных Гвардиолы. Не изумлюсь, в случае если в некий степени Лион пожертвует матчем Лиги 1, а ключевой учитель даст отдохнуть кое-каким фаворитам команды.

    Кое-какие главные футболисты команды не так давно возвратились из месторасположения сборных впоследствии матчей Лиги наций. К примеру, Депай и Фекир. Это также имеет возможность назваться на интенсивности атак Лиона.

    Ну и далее обнаженная статистика. Не обращая внимания на то, собственно что мы пристрастились видать в матчах Лиона много голов, ставка на ТМ 2,5 в чемпионате государства сего сезона с ролью подшефных Бруно Генезио игралась почаще, чем не игралась - в 7 из 13 боях команды было забито наименее трёх мячей.

    В случае если взыскивать семейные матчи Лиона в Лиге 1 сего сезона, то на своём фон футболисты Олимпика играют на ТБ 2,5 довольно изредка. В 7 таких 6 закончились на ТМ 2,5. Лишь только в одном матче было забито больше трёх мячей - в принципном дерби напротив Марселя, который любит искренний футбол.

    Сент-Этьен

    Ныне собственно что касается постояльцев. В новеньком сезоне Сент-Этьен смотрится довольно в том числе и сносно и на этот момент занимает пятую строку в турнирной таблице. От такого же Лиона команда отстаёт всего на одно очко и казаться без битвы в том числе и в постояльцах очевидно не станет. Не сомневается, собственно что тренер Этьена даст установку команде в первую очередь удерживать контратаки конкурента и выступать надёжно в защите. Нет, автобуса как у МЮ естественно не станет, но вряд ли постояльцы разрешат обладателям большое количество забить. Да и сами вряд ли сумеют веселить голами.

    Не обращая внимания на то, собственно что Сент-Этьен и забивает, и пропускает в среднем больше гола за матч в чемпионате Франции, статистика матчей всё точно также несколько перевешивает в сторону нашего мониторинга. Как и у Лиона, основная масса сыгранных встреч в Лиге 1 Сент-Этьена закончились на ТМ 2,5 - 7 напротив 6.

    В последнее время матчи с ролью предоставленной команды изредка получаются сверх действенными. В трёх из четырёх последних турах чемпионата ставка на ТМ 2,5 поиграла на ура.

    Собственно что касается семейных матчей сего сезона, то здесь равенство - в 6 боях клуб по 3 раза поиграл на ТБ и ТМ. Но при данном в прошлом туре в том числе и непрезентабельному Ниму сумел забить всего раз мяч. А в 2 из трёх боев, в коих на выезде было больше трёх мячей, пришлись на матчи напротив фаворитов сезона (ПСЖ и Лилля), в котором оборона Сент-Этьена трещала по швам.

    Повторю собственную идея, быстрее всего постояльцы станут выступать от конкурента. А с учётом такого, собственно что Лиону надо станет сберегать силы перед матчем ЛЧ, вряд ли владельцы станут по абсолютной открываться в данной встрече. А означает и места для контратак у Сент-Этьена станет несколько.

    Отправить комментарий