Сербия – Литва прямая трансляция онлайн 20/11 в 22:45 по МСК.

Сербия – Литва прямая трансляция онлайн 20/11 в 22:45 по МСК.

    Сербия – Литва прямая трансляция онлайн 20/11 в 22:45 по МСК.


    Сербия

    Сборная Сербии уверенно лидирует в собственной группе Лиги С не имея пока же ни 1-го проигрыша. Последнее поражение было ещё на чемпионате мира сборной Бразилии. По итогам в группе были два раза обыграны черногорцы 2-1 и 2-0 , с ключевым конкурентоспособном поиграли два раза вничью 2-2 и 0-0 и в очной встрече на выезде обыграли аутсайдера Литву с которой именно и завершать турнир подшефным Младена Крстаича.

    Литва

    Литва аутсайдер группы и до начала турнира предсказуемо обязана была брать в долг то пространство которое она занимает в данный момент. Подшефные в минувшем удовлетворительного футболиста Эдгараса Янкаускаса проиграли практически все собственные матчи с достаточно большим счетом. В последних матчах уступили скоромной Черногории 1-4 и Румынии 0-3. Общая разница мячей при данном достаточно благовидная 2 забитых 12 пропущенных

    Букмекеры закономерно считают победителем владельцев поля, коэффициент на победу коих, равен 1,10, за это время как триумф постояльцев оценивается в 34,00, а ничья — в 8,00.Советуем назначать на то, собственно что Сербия выиграет, и в матче станет забито 5 или же больше мячей за 3,75.

    Отправить комментарий