Грузия – Казахстан прямая трансляция онлайн 19/11 в 20:00 по МСК.

Грузия – Казахстан прямая трансляция онлайн 19/11 в 20:00 по МСК.

    Грузия – Казахстан прямая трансляция онлайн 19/11 в 20:00 по МСК.

    Грузия

    Сборная Грузии в последнем туре в рамках группы D Лиги Наций воспринимает сборную Казахстана. По сущности для грузин это матч возможно именовать товарищеским. Сборная набрала за 5 турпоездок 13 очков и зараннее заняла 1-ое пространство в группе. Нет турнирой мотивации, нет кое-каких популярных игроков в данном сборе, этих как Ананидзе и Окриашвили.

    Казахстан

    Казахстан не демонстрирует гениальный футбол. Сборная на турнире проиграла лишь только когда-то, на старте турнира она уступила грузинам в бытовом матче со счетом 0-2. Впрочем вслед за тем последовала серия ничейных встреч: 2 игры с латышами и гостевая встреча с Андоррой. Единственная победа у казахов, а как раз семейная игра с Андоррой, закончилась со счетом 4-0.

    Собственно что любопытно, в первом туре, когда эти конкуренты встречались меж собой в Астане, превосходство было за подшефными Стоилова. За это время «ястребы» сделали 15 ударов и подали 5 угловых. С эффективностью, не все, дела были не довольно (всего 4 попадания в створ и проигрыш 0:2), но рвения у казахстанцев не ампутировать.

    В данный момент его станет ещё более, в следствие этого рекомендуем поставить на то, собственно что Казахстан забьет за 1,81.

    Отправить комментарий