Бразилия – Уругвай прямая трансляция онлайн 16/11 в 23:00 по МСК.

Бразилия – Уругвай прямая трансляция онлайн 16/11 в 23:00 по МСК.

    Бразилия – Уругвай прямая трансляция онлайн 16/11 в 23:00 по МСК.


    Бразилия

    Бразильцы к товарищеским боям относятся подабающим образом, не постеснялись в том числе и разбить владелицу ЧМ, при ее же болельщиках. Вот и впоследствии мундиаля пентакампеоны выиграли все 4 спарринга, в что количестве сориентировавшись с аргентинцами. Атакующую линию бразильцев получилось приостановить конечный один британцам, в дальнейших 13 матчах южноамериканцы забивали исправно. Не странно, беря во внимание подбор игроков в нападении.

    Уругвай

    Уругвайцы проводили ротацию состава в последних товарищеских матчах, как результат - пропускали, при этом большое количество. За 3 последних боя в ворота небесно-голубых влетело 7 мячей, но в конкурентах были мексиканцы, жители страны восходящего солнца и корейцы. В последней товарищеской этой ирге Уругвай решительно пропустил 4 мяча за 66 мин. игрового времени. Но при данном команда отлично выглядела в нападению без Суареса или же Кавани (играл некто один).

    В данном матче также станет вдали не например большое количество звездного неба. По различным основаниям у относительных владельцев не поиграют Коутиньо, Марсело, Тьяго Силва, Фернандиньо, Лукас Моура и Каземиро. У относительных постояльцев — Диего Годин, Макси Перейра, Фрнандо Муслера, а еще Стуани, Хименес и Рамирес. Потому что глубина состава у родоначальников футбола внушительнее, советуем поставить на их наименьшую победу с перестраховкой.

    Наш мониторинг — «П1 в 1 гол или же Х» за 1,96

    Отправить комментарий