Кипр – Болгария прямая трансляция онлайн 16/11 в 22:45 по МСК.

Кипр – Болгария прямая трансляция онлайн 16/11 в 22:45 по МСК.

    Кипр – Болгария прямая трансляция онлайн 16/11 в 22:45 по МСК.

    Кипр

    На нынешний денек сборная Кипра бьется за выживание в Лиге С турнира под заглавием Лига Наций. В группе 3 Кипр с 4 очками в своём активе находится на третьей строке из четырёх. В 4 матчах киприоты потерпели 2 проигрыша, 1 матч выиграли и в одном поиграли в ничью. При данном было забито 4 мяча, а пропущено - 6. Впрочем, по регламенту турнира на cнижение идут не лишь только команды занявшие четвёртые пространства, но и 1 нелучшая из команд, занявших третьи пространства. На нынешний денек - это сборная Кипра.

    Болгария

    Сборная Болгарии в 4 матчах набрала 9 очков и в данный момент уступает первую строку в группе сборной Норвегии лишь только по статистическим показателям. Болгары в 4 матчах сумели забить в ворота конкурентов 5 мячей, и при данном пропустили в собственные - 3 мяча. В последнем своём матче сборная Болгарии проиграла собственным прямым соперникам на увеличение - сборной Норвегии, но на мой взор данный проигрыш был не по этой ирге. Норвежцы сделали всего только раз улар в створ ворот и сумели забить.

    На мой взор Болгария превосходит в классе сборную Кипра, о чём беседуют итоги команд, а турнирное состояние не разрешает им лишаться очки с этими конкурентами, как Кипр. Моя ставка на данный матч - победа сборной Болгарии.

    Отправить комментарий