Нидерланды – Франция прямая трансляция онлайн 16/11 в 22:45 по МСК.

Нидерланды – Франция прямая трансляция онлайн 16/11 в 22:45 по МСК.

    Нидерланды – Франция прямая трансляция онлайн 16/11 в 22:45 по МСК.

    Нидерланды

    Дабы продолжить борьбу за 1-ую строку, голландцам нужно обыгрывать французов на собственном фон. Задачка посильная, беря во внимание, как оранжевые луна обратно разгромили Германию. В ворота Нойера сборная Нидерландов отгрузила 3 мяча, немцы в первый раз с мая 2016 года пропускают столько голов. Да и кроме матча с экс-чемпионами мира, голландцы забивали итальянцам, бельгийцам, что же французам в последних боях. Но при данном на ноль команде получилось выполнить только 1 из 6 последних встреч. Сохранили ворота сухими оранжевые в матче с Германией, но с большим трудом: конкурент сделал ряд голевых факторов, сделал 21 удар по воротам.

    Франция

    Французы продолжают играть очень благополучно и впоследствии ЧМ. Не обращая внимания на трудных конкурентов в группе А Лиги Наций, сборная смогла набрать 7 очков из 9 вероятных. При данном забили трехцветные 4 мяча за 3 боя. Именно говоря, томным для подшефных Дешама получился только выездной матч с Германией, где довелось отбиваться, в других 2-ух играх нападение французов выглядела куда красивее. Впрочем защита дрогнула. В хозяйственной этой ирге с германцами сборная Франции пропустила уже в дебюте встрече, в бое с голландцами во 2-ом тайме, когда конкурент сделал атака ворота. В конце концов, в товарищеской этой ирге с исландцами, испытывающими упадок, трехцветные ухитрились упустить 2 мяча.

    1-ый матч, как мы уже писали, французы выиграли 2:1. В что бое Дидье Дешам устроил ставку на 1-ый тайм (10 ударов из 14-ти и 60% владения). За 1-ые 45 мин. Нидерланды не сумели ни разу попасть по воротам.

    На постороннем фон «Ле Блё» станут опасливее. Никто не ломанется на рожон с первых мин.. А обороняться французы могут.

    В следствие этого рекомендуем устроить ставку «1-й гол Нидерландов: с 30-й минутки и позже» за 2,10.

    Отправить комментарий