ЦСКА – Зенит прямая трансляция онлайн 11/11 в 19:00 по МСК.

ЦСКА – Зенит прямая трансляция онлайн 11/11 в 19:00 по МСК.

    ЦСКА – Зенит прямая трансляция онлайн 11/11 в 19:00 по МСК.


    ЦСКА

    Для поддержания интриги в чемпионате было бы естественно замечательно в случае если бы армейцы выиграли встречу. Но, увы, пока же почему-то за счет чего. Багажа впоследствии феерии над Реалом не видать, за это время подшефные Гончаренко перемешивают ничейные итоги с поражениями, уступили Локомотиву и Краснодару. И на собственном фон проиграли уже три раза. Правы были почти все перед началом первенства - армейцам биться за попадание в Лигу Чемпионов на грядущий сезон очень рано.

    Зенит

    Нет, я не буду признать собственно что подшефные Семака в обязательном порядке окажутся фаворитами встречи. Я склонен думать собственно что шансов не уступить у Зенита значительно более чем у владельцев. И не имеют ни малейшего смысла матчи на неделе в еврокубках. Постояльцы не блещат в последних турах, но очки при данном все же набирают. Не пропустив в 2-ух последних турах. Питерцы имеют все шансы оступиться в играх напротив середняков и аутсайдеров на выезде ( как здесь не припомнить матчи с Динамо и Анжи), но по праву считаются ключевыми претендентами на чемпионство в сегодняшнем сезоне.

    На победу ЦСКА в данном матче букмекеры выделяют коэффициент 2,78, на ничью — 3,04, а на победу «Зенита» — 2,80. Любопытно, собственно что 3 прошлых матча ЦСКА и «Зенита» закончились со счетом 0:0. Да и в данный момент обе команды не блещут действенной игрой, а вследствие того вряд ли стоит ждать действенного матча. Наш мониторинг на матч ЦСКА и «Зенита» — тотал меньше 2 голов с коэффициентом 2,11.

    нажмите здесь, чтобы посмотреть

    Отправить комментарий