Анжи – Енисей прямая трансляция онлайн 05/11 в 19:00 по МСК.

Анжи – Енисей прямая трансляция онлайн 05/11 в 19:00 по МСК.

    Анжи – Енисей прямая трансляция онлайн 05/11 в 19:00 по МСК.

    В первый день недели, 5 ноября, завершать программку 13-го тура чемпионата РФ станут «Анжи» и «Енисей» в Махачкале. Начало матча — в 19:00 мск. Мониторинг на «Анжи» — «Енисей».

    «Анжи»

    «Анжи» в чемпионате РФ в данном сезоне бьется за выживание, а по причине денежных задач вопрос решительно стоит о существовании клуба. По результатам 12-го тура команда находится на пятнадцатой строке, имея в активе только 10 очков.

    «Енисей»

    «Енисей» в 1/16 конца Кубка РФ смог пройти «Луки-Энергию». Подшефные Дмитрия Аленичева пропустили уже на пятой минутке матча, но смогли одержать волевую победу со счетом 2:1.

    В конечный один команды встречались в стыковых боях минувшего сезона, когда «Енисей» жилища одержал победу со счетом 3:0, а на выезде уступил — 3:4, сумев добыть путевку в верхушку. «Анжи» способен изумить в том числе и в собственном сегодняшнем состоянии, команда уже это обосновала. Не считая такого, матч станет протекать на фон махачкалинцев, где они потрудятся обрадовать собственных болельщиков. «Енисей», в собственную очередь, лишился головного тренера, но решит ли это игровые трудности команды? Рекомендуем не ворожить, а поставить на тотал матча более 2-ух голов за 1,86.


    Отправить комментарий