Челси – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 04/11 в 19:00 по МСК.

Челси – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 04/11 в 19:00 по МСК.

    Челси – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 04/11 в 19:00 по МСК.

    Челси

    Челси продолжает преследовать МС и Ливерпуль. На деньках англичане разгромили Бернли, при этом на выезде, послав в ворота бордовых 4 безответных мяча. В то встрече англичане совладали с конкурентом без Азара, который готов станет поиграть с Кристал Пэласом. Превосходно показал себя Баркли, проводящий уже 3 матч кряду на высшем уровне. Замечательно получился на подмену Лофтус-Чик, в конце концов, забил в том числе и Мората. Англичане забивают на протяжении 4 игр по порядку как минимальное количество 2 мяча, готовы станут разорвать и оборону орлов.

    Кристал Пэлас

    Кристал Пэлас оборвал победную серию Арсенала, но с поддержкой 2-ух назначенных пенальти. Голы с игры команде все еще предоставляются с трудом, всего 1 запуганный мяч за 5 последних матчей в АПЛ. Вприбавок и защита подводит орлов: 7 пропущенных за 4 последних боя. С конкурентами из топ 7 Кристал Пэлас провел 4 встречи в сегодняшнем сезоне - в всякой пропускал по 2 мяча. Непросто станет соколам выстоять на Стэмфорд Бридж.

    Челси при Сарри организует полное преобладание в играх с середняками и аутсайдерами АПЛ. Голубые забирают мяч под личный контроль и организуют обстрел ворот конкурента. Под этим напором Кристал Пэласу не устоять, что больше возвратился в строй Азар. Да и забить соколам вряд ли получится. С результативностью у постояльцев трудности, в то время как Челси пропустил всего 7 мячей за 10 турпоездок. Да и то 5 голов лондонцам забили Ливерпуль, МЮ и Арсенал.

    Отправить комментарий