Спартак М – Урал прямая трансляция онлайн 04/11 в 19:00 по МСК.

Спартак М – Урал прямая трансляция онлайн 04/11 в 19:00 по МСК.

    Спартак М – Урал прямая трансляция онлайн 04/11 в 19:00 по МСК.

    В матче 13-го тура Русской Премьер-лиги «Спартак» повстречается с «Уралом». Матч протечет на «Арене Открытие» 4 ноября. Начало — в 19:00. Мониторинг на «Спартак» — «Урал».

    В октябре красно-белые на собственном фон поиграли вничью с «Вильярреалом» (3:3) в рамках 2-го тура массового шага Лиги Европы.
    Русский клуб два раза по ходу матча отыгрывался, в концовке встречи получился вперед, но на последних минутках получил пенальти в собственные ворота. Екатеринбургский


    Клуб с 13 очками разместился на 12-м пространстве. Разница забитых и пропущенных 12-19, наилучший бомбардир с 4 голами — Эрик Бикфалфи, ещё 3 мяча забил Андрей Панюков. В случае если во 2 половине сентября «Урал» одержал 3 победы по порядку, то октябрь выдался куда наименее удачным и стартовал с проигрыша от «Рубина» (0:1) в выездном матче РПЛ. В минувшем сезоне «Урал» одержал победу «Спартак» на собственном фон со счетом 2:1, но на «Открытие Арене» уступил со счетом 0:2.

    Букмекеры считают «Спартак» победителем матча. На победу постояльцев дается коэффициент 1,65 за это время как на ничью — 3,90, а на триумф «Урала» — 5,50.
    «Спартак» при Рианчо пока же не проигрывает и в том числе и одержал кубковую победу. Беря во внимание, собственно что «Урал» проиграл 3 из 4 выездных матча в РПЛ, даем прогноз, собственно что красно-белые с свежим тренером одержат первую победу и в чемпионате. А вот результативность пока же остается для Московского клуба задачей. Обе команды забивают не достаточно, например собственно что богатства голов дожидаться не стоит, возможно назначать на «низ».

    Отправить комментарий