Краснодар – Ростов прямая трансляция онлайн 04/11 в 16:30 по МСК.

Краснодар – Ростов прямая трансляция онлайн 04/11 в 16:30 по МСК.

    Краснодар – Ростов прямая трансляция онлайн 04/11 в 16:30 по МСК.

    В матче 13-го тура Русской Премьер-лиги «Краснодар» повстречается с «Ростовом». Матч протечет на манежу «Краснодар» 4 ноября. Начало — в 16:30. Мониторинг на «Краснодар» — «Ростов».

    Краснодар

    Октябрь стартовал для «быков» хозяйственной еврокубковой победой над «Севильей» (2:1) в Лиге Европы. Кубанцы выдернули победу на последних минутках.

    Надлежащие 3 матча краснодарский клуб проиграл. В рамках РПЛ «быки» в начале на выезде проиграли «Зениту» (1:2), а затем на собственном фон уступили «Ахамату» (0:1).

    Ростов

    Футболисты «Ростова» разместились на 4 строке в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 21 очко. Разница забитых и пропущенных 12-6. По 4 мяча забили Алексей Ионов и Бьорн Сигурдарсон. В октябре семиматчевая безубыточная серия ростовчан прервалась бытовыми проигрышем от «Оренбурга» (0:1), впоследствии чего подшефные Карпина уступили на выезде «Локомотиву» (1:2).

    2 последних матча «Ростов» провел на собственном фон, одержав в их 2 победы. В начале со счетом 1:- в рамках РПЛ был обыгран махачкалинский «Анжи».

    Букмекеры считают «Краснодар» победителем матча. На победу команды Карпина дается коэффициент 1,85, за это время как на ничью — 3,40, а на триумф «Анжи» — 4,95.
    Ростовчане в данном сезоне сносно играют на выезде, в чем удостоверились «Спартак» и ЦСКА. А кубанцы жилища уже проигрывали. У команды Карпина, набравшей добрый ход, есть шанс зацепиться за ничью.
    Дончане демонстрируют не самый действенный футбол, а «Краснодар» сдал в нападению с потерей Смолова и Маминова.

    Отправить комментарий