Реал Мадрид – Валенсия прямая трансляция онлайн 01/12 в 22:45 по МСК

Реал Мадрид – Валенсия прямая трансляция онлайн 01/12 в 22:45 по МСК

    Реал Мадрид – Валенсия прямая трансляция онлайн 01/12 в 22:45 по МСК

    Завершим ликбез субботних матчей лучших европейских лиг встречей в испанской Случае меж мадридским Реалом и Валенсией.

    Воспрянувший было духом впоследствии замены тренера Реал (на пространство лишенного работы Лопетеги заступил Солари)на минувшей неделе возобновил оконфузился, разгромно проиграв Эйбару (0:3). Мадридцы обычно действовали первым номером, но не сделали довольно остроты, периодически попадая в оффсайдную западню (один лишь только Бензема 7 раз). А затем оказались разорваны на контратаках. Реал пропустил в 11-м выездном матче Примеры по порядку. Конечный один это бывало в 2003–2004 годах, когда он пропускал в 14-и матчах чемпионата кряду.


    Валенсия, напротив, помаленьку пробуждается впоследствии длительной спячки, за последние 5 турпоездок потерпев в Случае лишь только 1 поражение (2 победы, 2 ничьи). Неделей раньше в замечательном манере оказался повержен аутсайдер Райо Вальекано. В результате с подвала таблицы мужчины Тораля уже поднялись на 10-ю строку и до идущего шестым Реала их отделяют всего 3 балла.

    Не обращая внимания на все трудности, букмекеры по обыкновения лицезреют победителем «королевский клуб». Назначать на его триумф по этому невысокому коэффициенту (см.ниже) значения нет, а с минусовой форой очень рискованно. Не сомневаемся, собственно что прогресс «летучих мышей» дозволит им поиграть на равных и они в случае если и уступят, то только мало. В следствие этого логичной ставкой показывается на победу постояльцев с форой (+1.5).


    Отправить комментарий