Бёрнли – Челси прямая трансляция онлайн 28/10 в 16:30 по МСК.

Бёрнли – Челси прямая трансляция онлайн 28/10 в 16:30 по МСК.

    Бёрнли – Челси прямая трансляция онлайн 28/10 в 16:30 по МСК.

     Команда Шона Дайча занимает 12 пространство, набрав за 24 тура - 29 очков, 28 из коих на хозяйственной манежу. То есть возможно устроить вывод, собственно что "Бёрнли" чисто семейная команда, что свидетельство последние 5 матчей, которые "красные" выиграли у Борнмута, Мидлсбро, Сандерленда, Саутгемптона и Лестера с совокупным счетом - 10:3. Конечный один было поражение от МанСити аж 26 ноября.

    Аристократы движутся к желанному чемпионству. Конте выстроил невообразимую команду, которая сметает всех на своём пути. В данный момент англичане занимают первую строку, имея в собственном активе 59 очков, собственно что на 9 более, чем у близкого преследователя.

    Перед игроками Бёрнли скорее всего станет стоять задачка но бы поиграть в ничью, например как достичь наибольшего - навряд ли выйдет. Беря во внимание то, как играют "красные" на собственной манежу, я бы представил, собственно что они сумеют вычесть атакующий напор "голубых" и как минимальное количество не проиграть более, чем в 1 гол. За 13 турпоездок на собственном стадионе, владельцы пропустили 11 голов, то есть в среднем 1 гол за игру. Англичане на выезде довольно нередко выигрывать со непрезентабельным счётом. Устанавливаю на плюсовую фору владельцев.

    Отправить комментарий