Зенит – Бордо прямая трансляция онлайн 25/10 в 19:55 по МСК.

Зенит – Бордо прямая трансляция онлайн 25/10 в 19:55 по МСК.

    Зенит – Бордо прямая трансляция онлайн 25/10 в 19:55 по МСК.

    Санкт-петербургскому Зениту пока же собственно что неприкрыто фартит в розыгрыше сегодняшней Лиги Европы УЕФА, причём начиная с самого квалификационного раунда. Где клуб с берегов Невы в начале расчудесным образом уберегся от практическинеприятного вылета повстречавшись с белорусским Динамо Минск (поражение 0:4 в постояльцах, победа в доп. время 8:1 дома). А впоследствии подшефные Сергея Семака много помучились с норвежским Мольде (1:2, 3:1) перед выходом в группу.

    Собственно что касается Бордо, то французы в начале довольно бодро выглядели на подготовительном рубеже ЛЕ, уверенно пройдя там некоторое количество стадий. Но вслед за тем жирондинцы всецело сникли в матчах массовый фазы, уступив 2 раза: Славии 0:1 и Копенгагену 1:2.

    Короче говоря, постояльцам здесь некуда деваться, а нужно выступать на победу, в случае если они, естественно, настроены побороться за право представлять собственную страну в вешнем плей-офф Лиги Европы. А фуроров, как ведомо, без забитых голов не бывает!..Да и я довольно крепко сомневаюсь, собственно что Зениту во 2 один впоследствии Славии крепко повезёт в оборонетак как например в высшей степени изредка доводится.

    Отправить комментарий