Шахтёр Д – Манчестер Сити прямая трансляция онлайн 23/10 в 22:00 по МСК.

К матчу напротив Манчестер Сити донецкий Шахтер подходят с определенными проблемами. В пятницу «оранжево-черные» израсходовали довольно большое количество сил, дабы добыть победу во внутреннем чемпионате. Играя в меньшинстве с 64-й минуткиединый и разрешающий мяч Шахтёр забил со эталона за 2 минутки до завершения главного времени.

Изящным ударом отличился новенький Майкон. Не считая сегораньше, играя напротив Зари в УПЛ, Тайсон получил травму крестообразных связок. Бразилец пропустит не лишь только бой напротив МС, но и в целом не наименее месяца без футбола. Ордец и Дентиньо под вопросом. В минувшем году команды

обменялись бытовыми победами, но в данный момент состава у «горняков» гораздо слабее, а Сити получилось не лишь только сберечь главных футболистов, но и увеличить команду, к примеру, Марезом. «Горожане» подходятк этой ирге в замечательном настроении. Они вырвались в единоличные фавориты АПЛ, разгромив перед данным Бёрнли 5:0.

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .