Лион – Ним прямая трансляция онлайн 19/10 в 21:45 МСК.

Лиону, как я уже обнаружилдвигаться в Германию на матч л.ч. Выигрывать он впоследствии подобный не приятной серии, да ещетакового большого поражения в последнем туре от ПСЖ, 0-5,

жилища у новенького элементарно должен. Квалификация составов не сравнима. Как и степень денежного состояния. У Лиона Траоре, Дембеле, Денайер и Ндомбеле стоят столько сколько оформляетсередина бютжета всего Нима. И довольно было бы не дурно устроить зацепил собственной победы уже в 1м тайме.

Собственно чтобы затем сэкономив силы на матч в л.ч. в тайме втором элементарно в эконом-режиме, вполне вероятно в том числе и дав отдохнуть фаворитам сменив их впоследствии перерыва,

довести матч до победы. 2 из 3 собственных семейных побед в чемпионате Лион как раз например и проделывал. Выигрывал 1й тайм, а затем и целый матч.