Валенсия – Барселона прямая онлайн трансляция 07/10 в 21:45 МСК.

Валенсия – Барселона прямая онлайн трансляция 07/10 в 21:45 МСК.


    Валенсия – Барселона прямая онлайн трансляция 07/10 в 21:45 МСК

    Барселоне в восьмом туре чемпионата Испании светит в постояльцах поиграть с Валенсией. Состоится встреча на «Месталье» 7 октября в 21-45 по МСК.

    Валенсия

    Валенсия на старте сезона утрачивает большое количество очков, и на нынешний момент в турнирной таблице занимает всего 14-е пространство. Не все, доныне проиграл клуб лишь только на выезде Эспаньолу 0-2, но 5 из матчей закончил миром, и лишь только в минувшем туре одержал собственную первую викторию, преодолев в постояльцах Реал Сосьедад 1-0. Намедни же «летучие мыши» во втором туре Лиги Чемпионов на выезде смогли устоять напротив Манчестера Юнайтед, сыграв вничью 0-0.

    Барселона

    Барселона в собственную очередь на пару с Реалом лидирует в чемпионской гонке, но последние встречи Примеры провела неубедительно.

    Команда начала сезон с 4 викторий, а в 3-х последних матчах были 2 ничьи и фиаско на выезде от Леганеса 1-2. Еще отметим, собственно что в минувшей встрече каталонцы жилища разделили очки с Атлетиком из Бильбао 1-1. В то же время на деньках в Лиге Чемпионов дружина одержала вторую победу по порядку, уверенно обыграв в постояльцах Тоттенхэм 4-2.

    Отправить комментарий