ПСЖ – Црвена Звезда прямая трансляция онлайн 03/10 в 19:55 МСК.

ПСЖ в первом туре массового шага Лиги чемпионов на выезде играл напротив «Ливерпуля». Парижане по ходу первого тайма проигрывали с различием в 2 мяча, но владельцы дозволили во втором тайме отыграться, а уже под крышка матча Фирмино все жепринес победу собственной команде (3:2). Этим образом, ПСЖ в первый раз в собственной ситуации потерпел 4 по порядкупроигрыша в основном еврокубковом турнире.

В сезоне-2017/18 ПСЖ проиграл «Баварии» в группе и в 1/8 конца два раза проиграл мадридскому «Реалу». В минувшем сезоне парижане впоследствии 2-ух турпоездок имели 100%-й показатель набранных очков. К что же ПСЖ уже 5 матчей по порядку пропускает в Лиге чемпионов и в 4 случаях пропускал не меньше 2-ух мячей. «Црвена Звезда» в первом туре сенсационно поиграла вничью с «Наполи». Букмекеры отдавали очевидное превосходство адепту Италии,

но владельцы сумели выстоять и не упустить от именитого конкурента. В конечный один «Црвена Звезда» игралась в еврокубках напротив адепта Франции ещё в сезоне-2012/13, за это время в плей-офф отбора ЛЕ сербам не получилось пройти «Бордо» (ничья и поражение). В сезоне-2011/12, еще в ЛЕ, «Црвена Звезда» игралась напротив «Ренна», и за это время в плей-офф квалификации «Ренн» два раза обыграл конкурента с совокупным счетом 6:1. Беря во внимание турнирное состояние, ПСЖ не имеет возможностьразрешить для себя разрешить осечку в данном матче. Получится ли парижанам достичь убежденной победы?