Матч Валенсия – Ювентус смотреть онлайн 19.09.2018 трансляции онлайн

Матч Валенсия – Ювентус смотреть онлайн 19.09.2018  трансляции онлайн

    Матч Валенсия – Ювентус смотреть онлайн 19.09.2018  трансляции онлайн

    «Ювентус» и «Валенсия» в «Лига чемпионов» в 2018-2019 годах. В первом раунде в другой игре Лиги чемпионов сегодня у нас будет свидание с сильной позицией в бастионе Бастии Валенсии, который объединит Валенсию и Ювентус.

     «Ювентус» и «Валенсия»

    Матч будет первым между двумя командами в их истории вместе, где они не встречались раньше в каком-либо официальном или дружественном турнире за прошлый период, две команды сыграли много звезд, последний раз Саймон Заза, лучший бомбардир испанской команды, который покинул команду в начале этого сезона и привел команду к тому, чтобы претендовать на это турнир.

    Матч будет первым для Криштиану Роналду, португальского лучшего бомбардира исторической Лиги чемпионов с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Португальская звезда будет стремиться продолжить свои личные номера и написать новую историю с итальянской командой, особенно, что он хорошо знает Валенсийские сетки и забил много голов. Чемпионаты, игра будет жесткой и жесткой для Юве, но команда хочет выиграть титул Лиги чемпионов в этом сезоне, поэтому для меня будет большой мотивацией, чтобы выиграть победу.

     «Ювентус» и «Валенсия»


    Прямой матч между «Валенсией» и «Ювентусом».

    В среду, 19 сентября 2018 года
    9:00 вечера по Египту.
    22 ч. 00 м. Саудовская Аравия, Ирак и Сирия.
    20 ч. 00 м. В Алжире и Тунисе.
    19:00 по Марокко и по Гринвичу.

    Отправить комментарий