Барселона – Жирона Онлайн трансляция 23.09.18г

Барселона – Жирона  Онлайн трансляция 23.09.18г

21:45 Барселона – Жирона  Онлайн трансляция 23.09.18г

Луис Суарес установил хет-трик, в то время как Лионель Месси и Филипп Кутиньо также были на минах, поскольку «Барселона» демонтировала «Жирона» 6-1 в Лагере Ноу в субботу вечером.

Это были гости, которые отлично стартовали, когда Порту через пару минут провел свою лидирующую позицию.

Однако радость Жироны была недолговечной, поскольку Суарес восстановил паритет с прекрасным финишем после того, как защелкнулся на переходе от Месси на пятой минуте.

После того, как хозяева вышли вперед, хозяева вышли вперед на 30-й минуте, когда Messi выбил мяч на ближнюю штангу, 2: 1.

Шесть минут спустя Месси упаковал свой второй, а третий - Баркой, с штрафным ударом, который ушел под стену и отплыл в нижний угол.

Барре удалось забить четвертый гол перед перерывом, а Суарес завершил свою фигуру с близкого расстояния.

Десять минут во втором тайме Суарес почти завершил свой хет-трик с попыткой керлинга, который разбился против вертикали, когда Яссине Боно хорошо избил.

Пятый гол прибыл на 66-й минуте, когда Кутиньо отработал некоторое пространство за пределами штрафной, прежде чем ввернуться с тонким усилием в заднюю часть сетки.

Суарес в конце концов завершил свой хет-трик с оставшимися 14 минутами, поскольку уругвайский форвард повернул домой низкий крест Усмане Дембеле, 6: 1.

Задания Эрнесто Вальверде заталкивали больше голов на заключительных этапах, но 6-1 был тем, как счет оставался на ночь.