Рома - Дженоа смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Рома - Дженоа смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Рома - Дженоа смотреть онлайн бесплатно 19 января 2020 прямая трансляция в 20:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Дженоа – Рома, 20-й тур. Начало встречи 19 января 2020 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Дженоа

    Дженоа : Не крепко то и несомненно помогла Дженоа еще одна смена тренера. На сей один приглашен экс-коуч Удинезе Давиде Николо. "Гриффоны" поиграли 3 матча под его управлением. Дебютный, у Сассуоло, Дженоа выиграл. А 2 последних проиграл. В начале в кубке Торино, не все по пенальти. А затем в чемпионате Вероне. И Дженоа уже погрузился в зону вылета.

    Рома

    Рома : Проиграла 2 последних матча в первенстве и Рома. Но у неё в конкурентах кроме Торино был еще и Ювентус. Не глядя на эти 2 луза римляне остаются в 5-ке самых сильных в таблице. За пьедестал биться станет непросто, но до 3-го Лацио отставание всего 7 очков, Но отыграть их станет с трудом. Не вследствие того, собственно что Рома слаба. Вследствие того собственно что Лацио силён, и очки утрачивает он в высшей степени изредка. Впрочем за пространство в лиге чемпионов "волки" естественно станут бороться до последнего.

    На соображение букмекеров, выкативших кф на победу постояльцев практически под 2-ку, по всей видимости воздействовали 2 по порядку луза Ромы. Но проигрывала она так как и 9-й и 1-й команде в таблице. А здесь выступать напротив 18-й. И пусть в том числе и матч для "волков" гостевой, они всё-равно посильнее "гриффонов" во всех качествах. От пространства в таблице, до инфраструктуры всего клуба в целом.

    На тему составы болтать нечего, небо и территория, С тренером также у Дженоа непонятки. Николу поставили свою подпись в всего на 6 месяцев с вероятной пролонгацией. Эти договоры ни разу ни к чему неплохому не приводят. Чуя не ладное игроки молчком начинают находить варианты ухода из команды. К примеру ведущей голкипер Раду, 17 матчей поиграл, еще в команде, но о стремлении уволиться уже сказал. И в последнем туре напротив Вероны в рамке стоял Перин, всего 2-й матч в чемпионате играл.

    В Дженоа разброд и колебание. тренера возможно заявить нет. Игры нет. Итога нет. На данном фоне Рома элементарно должна взыскивать 3 очка, в случае если желает в лигу чемпионов. Рома желает. Рома возьмёт. Рома буквально всякий раз их у Дженоа берёт в последние 6 лет. За данный отрезок конкуренты встречались 11 раз. Дженоа ни разу не выиграл. Но несмотря на все вышесказанное проиграл в 8 играх. 5 из 9 семейных матчей чемпионата "гриффоны" проиграли. Настолько, не комфортному и достаточно крепкому конкуренту, проиграют и 6-й. Кстати Рома 5 из 9 гостивеков чемпионата выиграла.

    Отправить комментарий