Испания - Мальта смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 Испания - Мальта прямая трансляция в 22:45 МСК.

Испания - Мальта смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 Испания - Мальта прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Испания – Мальта смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Испания – Мальта, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 15 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Испания

    Сборная Испании в отборочной кампании на Евро не настолько действенно проводит собственные матчи, как в предшествующей квалификации на ЧМ. Всего в активе команды Морено только 3 разгромные победы, при данном больше 4-ех мячей "красноватая фурия" не забивала. В последних матчах испанцам решительно получилось забить только по 1 мячу. Да, конкуренты были не из несложных, но и в постояльцах у Мальты абсолютное преобладание подшефных Морено "вылилось" всего в 2 гола.

    Мальта

    Как и у иных миниатюрных сборных, задачка Мальты в матчах с лучшим конкурентом - избежать разгрома. Пока же выходит очень сносно. "Иоаниты" пропустили 2-ой гол от испанцев в предшествующей встрече только на 73-ой минутке. В бое со шведами подшефные Фарруджа поплыли впоследствии перерыва, но удержали фору +5, а 2 мяча из 4-ех скандинавы забили им с пенальти. В квалификации на ЧМ 2018 сборная Мальты избежала разгрома на Уэмбли, а в отборочной кампании Евро 2016 пропустила всего 3 мяча за 2 встречи с хорватами. В конце концов, в официальных матчах с различием в 6 голов и больше "иоаниты" конечный один проигрывали датчанам в 2013.

    Прогноз

    Бесспорно, собственно что выход на Евро 2020 с 1-ого пространства владельцы оформят уже в матче с Мальтой, но я не ожидаю разгрома с различием в 6 мячей или же больше от испанцев. Статус конкурента разрешает Морено применить резервистов сборной. Был вызван Дани Ольмо, который преждевременное выступал за молодежную команду. Адама Траоре поменяет Сарабия, а еще личный шанс скорее всего возобновил получит Родриго из Валенсии. Но перечисленные выше футболисты в последних матчах за клуб не забивали. 

    А в активе Сарабии и решительно только 1 гол в сегодняшнем сезоне. Пока же травмированы Иско и Асенсио, в базе стал выступать Оярсабаль, но и ему не получается отличиться на протяжении 7 игр кряду за сборную и Реал Сосъедад. Плюс ко всему Пако Алькасер ещё не абсолютно оправился впоследствии травмы и не забивал за Боруссию Д в последних матчах. Как мы зрим, атакующая трасса Испании не смотрится настолько зловеще. В еще один один игроки "красноватой фурии" станут весить одеяло на себя и избивать в том числе и с не самых удобных позиций, собственно что на руку постояльцам. Игроки Мальты комфортабельно себя испытывают и при 25% владения мячом, а защита в 2 части у собственной штрафной скорее всего дозволит не упустить "иоанитам" цельную авоську мячей от испанцев, коим не станет брать сыгранности.

    Отправить комментарий