Шахтёр - Динамо смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Шахтёр - Динамо смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Шахтёр - Динамо смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 Шахтёр - Динамо прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Украина - Премьер-лига: Шахтёр Д – Динамо К, Премьер-лига. 14-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Динамо Киев

    Динамо занимает 2 пространство чемпионата Украины, набрав 24 очка в 12 играх. В последнем туре разделили очки с Карпатами 1-1, где имели полное превосходство, но по результату имели возможность в том числе и и проиграть.

    Шахтер Донецк

    Шахтер уверенно возглавляет таблицу чемпионата Украину, победив в 11 матчах и только 1 один в последней этой ирге поиграли в ничью с Александрией 0-0 во многом спасибо прекрасной этой ирге вратаря конкурента.

    Прогноз

    Жеребьёвка свела грандов украинского футбола уже на стадии 1/8 конца. Это стартовый раунд для Шахтера и Динамо.Динамо в 12 матчах чемпионата 6 один игралось на тотал меньше 2.5 и 6 один на тотал более 2.5. Более 3 голов происходило лишь только 3 раза. В последнее время отлично играет оборона Динамо. До последних 2 матчей, где Динамо пропустило от Копенгагена и Карпат по 1 мячу, киевляне 7 матчей по порядку не выделяли конкурентам вероятность отпраздновать запуганный гол. 

    А в нападении Динамо выглядит не довольно, не достаточно забивают. Данному содействует невысокий степень форвардов: де Пена (свободным агентом пришел), Родригес (люксембуржец...), Соль (из середняка нидерландского чемпа взяли), Беседин (начал заколачивать в данном сезоне, но непосредственно мне не нравится его степень игры).В матчах Шахтер тотал более 3 голов пробивали почаще, в половине матчей. Шахтер забивает большое количество голов, каждый день атакуя во всех матчах на протяжении всех 90 мин..

    Но вот в матчах с Динамо всё случается несколько иначе. Украинское эль-классико всякий раз выделяется беспощадностью, нередко красноватые карточки. Но вот большого числа голов дожидаться не стоит. Вот уже 14 собственных матчей не забивают больше 3 голов (с лета 2017 года).В сегодняшнем сезоне команды поиграли 2 игры: в суперкубке 2-1 одолело Динамо спасибо 2 голам в концовке матча, а затем в чемпионате государства уже Шахтер одержал победу 2-1. 

    С тех времен у киевлян изменился тренер, ныне ими управляет свежий профессионал - Алексей Михайличенко, который уже прежде был назначен руководителем в Динамо.Стоит прибавить то, собственно что команды провели 27 октября матчи чемпионата, собственно что несколько воздействует на бодрость игры.Вообщем, я считаю, собственно что в еще один один не пробьют тотал больше 3 голов. Вполне вероятно, забьют 3 гола, в следствие этого принял решение арестовать с подстраховкой на тотал 3 меньше. Но я жду упрямой игры, где всё решит единый гол. Всё-таки оборона Динамо играет надёжно, агрессивное нападение забивает не достаточно, и момент бытового поля нивелирует превосходство Шахтёра.

    Отправить комментарий