Манчестер Сити - Кристал Пэлас: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Манчестер Сити - Кристал Пэлас: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Манчестер Сити - Кристал Пэлас: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.


    Манчестер Сити - Кристал Пэлас: смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Кристал Пэлас – Манчестер Сити, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Кристал Пэлас

    Кристал Пэлас на старте сезона набрал столько же очков, сколько Челси и Лестер (14). Команда Ходжсона уже смогла обставить МЮ в постояльцах, а еще расправилась с прочным Вест Хэмом. Вообщем, "соколы" отлично поиграли в нападению в последних 2-ух матчах, сумев наколотить 4 мяча. А голевая серия команды количество равно 3 игр кряду. Трудности Кристал Пэлас проверяет только в защите. "Соколы" поиграли на ноль лишь только в 1 из 4 последних игр (с новичком АПЛ), а в бое с Тоттенхэмом ухитрились упустить аж 4 мяча.


    Манчестер Сити

    Проиграв жилища Вулверхэмптону, МС дозволил сделать Ливерпулю отрыв в 8 баллов. Беря во внимание конкурентнсть команд в минувшем сезоне, очки Сити лишаться более невозможно. Уход "городских жителей" с поля без голов - редкий случай. В рамках АПЛ в 2019-ом МС не смог забить лишь только Вулвзу.

    Да и в что бое команда Гвардьолы сделала уйму факторов, элементарно не подфартило. Вправду, беря во внимание результативность Сити. За 8 матчей в премьер-лиге МС наколотил аж 27 мячей (3.38 голов за игру, в среднем). Тоттенхэм, Эвертон и Вестх Хэм пропустили 10 мячей, суммарно, от "горожан". Трехкомнатную квартиру команда Гвардьолы отгрузила и в постояльцах у Шахтера в рамках ЛЧ. Атаку МС по праву возможно считать самой сильной не лишь только в Великобритании, но и на всем материке.

    Прогноз

    Только в 1 из 14 последних очных встреч с МС, Кристал Пэлас смог поиграть на ноль. В минувшем сезоне англичане в том числе и на собственном фон пропустили 3 мяча от Сити. То есть, гол постояльцев в данном бое - дело времени. Но по силам отличиться еще и обладателям. К примеру, в минувшем сезоне Кристал Пэлас забивал в обоих матчах "горожанам". Больше такого, "соколы" стали единой командой АПЛ, которая смогла увезти очки с Этихада (КП выиграл 2-3). 

    Ныне команда Гвардьола играет не настолько накрепко в обороне. Сити получилось поиграть на ноль лишь только в 3-ех из 8 матчей премьер-лиги. В постояльцах МС пропускал от Эвертона, Борнмута и 3 мяча от Норвича - новенького АПЛ. Лапорт все еще травмирован, под большущим вопросом роль Стоунза. У Гвардьолы, не обращая внимания на длинноватую лавку вспомогательных, недостаток центральных адвокатов. В следствие этого Пеп был обязан флиртовать в том числе и Фернандиньо в центре защиты. 

    В следствие этого и появляются у "городских жителей" просветы в обороне, чем используют конкуренты. Кристал Пэлас очень хорошо выступил в собственных последних матчах, уверенно англичане отыграли 2-ым номером на Олд Траффорд, сумев забить 2 мяча. А на собственном фон "соколы" и решительно в 2019-ом не отличились лишь только в 2-ух из 13 матчей в рамках АПЛ. Жду, собственно что команда Ходжсона сможет забить жилища МС.


    Отправить комментарий